Общество

Воинские захоронения благоустроены в Локнянском районе

06.05.2020 14:14|ПсковКомментариев: 0

Воинские захоронения привели в порядок партийцы совместно с администрациями поселений в Локнянском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

На территории Подберезинской волости работу возглавил председатель Собрания депутатов сельского поселения, руководитель фракции «Единой России» Алексей Петров. Была проведена уборка прилегающей территории и мелкий косметический ремонт памятника на месте захоронения павших в годы Великой Отечественной войны в селе Подберезье.

«Подвиг советского народа живет в душах каждого гражданина страны, наши близкие и родные стояли на защите Родины, не щадя своих жизней. Об этом должен помнить каждый накануне великого праздника для всего русского народа -  Дня Победы!» - отметил Алексей Петров.

Также благоустроены воинские захоронения на территории Михайловской волости - в деревнях Юхово, Иваньково, Среднее, Михайлов Погост и Миритиницы. У воинского захоронения в деревне Миритиницы высажены саженцы сосен. В мероприятии приняли участие партийцы во главе с руководителем Собрания депутатов сельского поселения Юрием Волковым.    

В Усвятском районе в преддверии празднования Дня Победы проведен косметический ремонт Памятного знака Невельской орденов Ленина и Суворова 47 стрелковой дивизии. Его выполнили члены поискового отряда «Гвоздика» под руководством депутата районного Собрания Руслана Виноградова, который предоставил необходимые для этого материалы.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru