Общество

Топ-5 популярных песен про коронавирус. ВИДЕО

06.05.2020 08:46|ПсковКомментариев: 0

Людей по всему миру призывают не выходить из дома, чтобы остановить распространение коронавируса. В этот непростой для всех период артисты решили поддержать поклонников зажигательными композициями. Некоторые успели стать настоящими хитами. «СтарХит» подготовил подборку самых популярных песен про коронавирус.


Ольга Бузова. «Давай останемся дома»

Поддерживать самоизоляцию призвала 34-летняя Ольга Бузова вместе с возлюбленным Давой Манукяном. Парочка сняла клип в домашней обстановке, доказав, что даже в этот непростой период есть место для романтики. В клипе «Давай останемся дома» приняли участие звездные друзья артистки такие, как Ксения Собчак, Александр Ревва, Михаил Галустян и другие.

К слову, даже живя в одной квартире, влюбленным удается удивлять друг друга приятными сюрпризам. Они устраивают свидания, дарят подарки, словом, наслаждаются отношениями. «Сейчас мы все находимся на карантине, но это не повод сидеть и скучать», - писала Ольга.

Cream Soda & Хлеб. «Плачу на техно»

Все массовые мероприятия были отменены в связи с непростой эпидемиологической ситуацией. Музыканты решили затронуть данную тему в свежем клипе на кавер «Плачу на техно», посвятив его всем несостоявшимся вечеринкам. В клипе танцоры исполняли зажигательные движения прямо на балконе. Это стало своеобразной отсылкой к итальянскому флешмобу, когда скучающие соседи развлекали друг друга, не нарушая карантин.

Ролик собрал больше десяти миллионов просмотров в YouTube. Причем дело не только в хитовой композиции, но и харизматичных героях. Так, например, Александр Гудков появился в провокационном образе фигуристки, а Пухляш примерил свой знаменитый костюм из Uno. «Вдруг ваша лоджия пустеет? Заполните ее собой», - призывал звезда «Вечернего Урганта».

Александр Гудков и Иван Урган. «Самоизоляция»

«Музыкальная студия» Александра Гудкова в рамках шоу «Вечерний Ургант» представила юмористический клип на тему самоизоляции. В ролике снялись многие звезды российского шоу-бизнеса. Они продемонстрировали, чем можно заняться дома, причем с максимальной пользой для себя.

Так, например, Лолита увлеклась косметическими процедурами, Елка спортом, а лидер Little Big живописью. «Картины, конечно, получаются некрасивыми, но рисовать их весело. Как вам гиперреализм в моем исполнении?» - говорил Илья Прусикин.

Бьянка. «Пандемия»

«Мы танцевали с тобой румбу. Танцевали так легко, но потом ты вдруг покашлял прямо в мое лицо…» - пела Бьянка. В новом хите «Пандемия» звезда исполнила шуточную историю о любви к коронавирусному больному. Однако, пока шел процесс подготовки композиции ситуация с COVID-19 только усугубилась. Артистка отметила, что тогда просто не подозревала о серьезности заболевания, поэтому позволила себе с юмором отнестись к пресловутой теме.

При этом она отметила, что такой подход напротив позволит фанатам не впасть в депрессию, а сохранить необходимый оптимизм. «Уверена, он поднимет ваше настроение и отвлечет от грустных мыслей», - писала Бьянка.

Тимур Родригез. «На карантин»

Не обошел тему самоизоляции и 40-летний Тимур Родригез, который описал все преимущества вынужденного заточения в сингле «На карантин». Сам певец сейчас наслаждается «отпуском» в компании жены и детей. Артист отметил, что наконец-то не отвлекается на бесконечные дела и спокойно общается с близкими людьми.

«Думаю, если уметь искать позитив - а я всегда так живу, - то карантин может стать полезным временем. Разумеется, хочется пожелать здоровья тем, кто оказался на больничной койке. Поскорее выздоравливайте!» - делился он в разговоре с журналистами.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 204 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru