Общество

Михаил Ведерников о смягчении ограничительных мер: Все послабления являются большим авансом

05.05.2020 23:42|ПсковКомментариев: 3

Решение о снижении ограничительных мер в Псковской области было принято администрацией региона учитывая накопившуюся усталость жителей от ограничительных мероприятий. «Дискуссия на оперативном штабе была серьезная и предметная. Отдельно хочу подчеркнуть, что все послабления являются большим авансом дисциплинированности, осторожности и здравому смыслу», - написал губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram.

Глава региона подчеркнул, что в статистике распространения коронавируса в Псковской области быстро растут сразу две цифры: число подтвержденных случаев (уже 252) и выздоровевших (32).

«Ситуация в регионе развивается гораздо лучше прогнозов: мы опасались, что число заболевших будет удваиваться от недели к неделе. Жесткое соблюдение всех протоколов и рекомендаций, максимально оперативная отработка всех очагов и хорошее межведомственное взаимодействие позволили предотвратить взрывной рост заболевания», - написал Ведерников.

Он отметил, что как минимум до 20 мая будет продолжаться рост числа заболевших с той же динамикой, что мы наблюдаем сейчас. «Соблюдайте профилактические меры и сохраняйте рациональное отношение к своему собственному здоровью и безопасности окружающих. Берегите себя!», - заключил губернатор.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
ПравилаКомментарии 3
Vladimir Mikhaylov 05.05.2020 23:51
Интересная методичка у губернатора, всё переписывает с неё да перечитывает. У самого фантазии не хватило бы...
Кто ж тебе такую подарил? А что завтра?! Интрига!
1
Qwa Nt 06.05.2020 09:24
Ведру пора в Москву сваливать. Там такой же $&@нутый Сергей Бордюрный
0
Alexandr Trusov 06.05.2020 09:52
2 месяца никто не выздоравливал , а тут поперло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что с солярисами????7
0
Рейтинг@Mail.ru