Общество

Псковичей приглашают присоединиться к акции «Бессмертный полк онлайн»

04.05.2020 16:01|ПсковКомментариев: 2

Более 600 тысяч человек уже оставили заявки на участие в виртуальном шествии «Бессмертный полк онлайн». Жителей Псковской области приглашают стать частью этого масштабного проекта. 

«Ровно неделя прошла с начала регистрации в виртуальном шествии «Бессмертный полк онлайн». С каждым днем популярность этой акции набирает обороты», - рассказали организаторы акции.

Принять участие в проекте «Бессмертный полк онлайн» можно на следующих площадках: https://2020.polkrf.ru/, https://ok.ru/app/immortal-regiment, https://vk.com/polk_app, https://sber9may.ru/. На порталах надо будет заполнить небольшую анкету героя.

Принять участие в «Бессмертном полке» могут и те, у кого не сохранились фотографии ветеранов: это поле анкеты можно просто не заполнять. Кроме того, из формы заявки убрали указание степени родства с публикуемым героем войны, а также даты рождения и смерти.

Чтобы рассказать о подвиге своего ветерана Великой отечественной в соцсетях, нужно подписать пост хештегами: #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #ДеньПобедыдома, #9маявсети, #9маЯпомню.

Из полученной базы материалов будет сформирован видеоряд для онлайн-шествия, которое состоится 9 мая.

Трансляцию шествия покажут на медиаэкранах России, площадках онлайн-кинотеатров Okko, Море.тв, телеканалах СТС и «Победа», во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также на различных онлайн-платформах и сайте «Бессмертного полка». «Традиционное шествие, посвященное 9 Мая, обязательно состоится в городах России после того, как страна победит эпидемию коронавируса», - отмечается в сообщении движения.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 2
Andrey Kukushkin 04.05.2020 19:40
Вся эта хрень в интернете - профанация на грани кощунства: портрет Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина на этом онлайне выставить не получится.

1
bingo, антигерой 04.05.2020 20:11
Сумасшедший дом какой-то.
Можно подумать, что люди прямо живут мечтой участия в этом мероприятии, которое ни при какихусловиях нельзя пропустить.
1
Рейтинг@Mail.ru