Общество

В конкурсе креативной самоизоляции «Home video» приглашают поучаствовать псковичей

03.05.2020 10:03|ПсковКомментариев: 0

Псковичам предлагают принять участие в конкурсе креативной самоизоляции «Home video». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Молодёжном центре города, он продлится до 18 мая.

Конкурс проходит в трёх номинациях:

- «Кавер на ковре» - музыкальная номинация. Для участия в ней необходимо спеть, сыграть или любым другим способом воспроизвести любое музыкальное произведение.

- «Куклачев Style» - номинация для хозяев и их питомцев. Здесь можно продемонстрировать успехи в дрессировке домашнего животного и его уникальные навыки.

- «Косплей без границ» - конкурс перевоплощения. Участникам предлагается перевоплотиться в персонажа компьютерной игры, кинематографа, литературы, комиксов, аниме и так далее настолько, насколько это возможно в условиях самоизоляции.

Принять участие в конкурсе можно, разместив публикацию с конкурсной работой в своём аккаунте в Instagram, отметив аккаунт Молодёжного центра (@pskovmolodezh) или прислать свою работу в личные сообщения группы конкурса. Аккаунт участника должен быть открыт в период проведения конкурса, иначе организаторы не смогут увидеть и оценить его творчество.

Присланные материалы не должны содержать призывов к насилию, межнациональной розне, пропаганду наркотиков, алкоголя, табакокурения, не должны оскорблять достоинство человека, чувства верующих, содержать элементы порнографии, подчеркнули организаторы. Для участия необходимо ознакомиться с положением конкурса

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru