Общество

Псковские волонтеры и Елена Полонская вручили подарки медикам скорой помощи

01.05.2020 16:59|ПсковКомментариев: 1

Секретарь Псковского городского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Полонская вместе с волонтерами, руководителями «первичек» поздравила сотрудников скорой медицинской помощи Пскова с 75-летием со дня образования медицинского учреждения. Мероприятие состоялось по поручению руководителя регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Козловского.

«Ни на минуту работа станции не останавливается, а сейчас нагрузка на медиков возросла в несколько раз. «Скорая» всегда – на передовой здравоохранения. Спасибо вам, дорогие наши врачи, фельдшеры, медсестры, водители, диспетчеры!», - поблагодарила Елена Полонская медиков, пожелав им крепкого здоровья, сил, выносливости, терпения и пообещала, что псковичи будут стараться соблюдать все профилактические меры и самоизоляцию, чтобы «не прибавлять врачам работы, которой и так предостаточно».

В качестве подарков от партии медики получили микроволновую печь, кофеварку и чайные сервизы, которые им пригодятся в минуты отдыха, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
ПравилаКомментарии 1
Майк Вазовски 01.05.2020 17:28
Позорище!вспомнила полонская о скорой!сначала разгоняли,теперь сервизами откупаются,едросовские идиоты!
1
Рейтинг@Mail.ru