Общество

Диагноз «коронавирус» подтвердился у сотрудника администрации Псковской области

01.05.2020 13:54|ПсковКомментариев: 18

Диагноз «коронавирус» подтвердился у сотрудника администрации Псковской области. Об этом сообщил на свой странице в Instagram губернатор региона Михаил Ведерников.

«Вчера выяснилось, что сотрудник администрации Псковской области входит в группу контактных лиц одного из заболевших. Изолировали, провели тестирование, диагноз подтвердился. Сотрудник госпитализирован, в здании проводятся дезинфицирующие мероприятия во всех кабинетах, где он мог находиться», - рассказал губернатор.

На два дня здание администрации, по его словам, будет закрыто. Работает только приемная губернатора. Ведется эпидемиологическое расследование по выявлению группы контактных лиц и начинается их тестирование. «Работа, тем не менее, продолжается. Я на месте, сотрудники в удаленном режиме», - заключил он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 203 человека
ПравилаКомментарии 18
Ros Sia 01.05.2020 14:22
Вот он показатель разницы между словами и делами. Опять мы будем виноваты в росте заболеваемости, который организовали исключительно безответственные чиновники, а не население. И из-за этих чудаков мы уже пропустили весну, но похоже лето тоже пройдет за окнами наших бетонных коробок
Спасибо, благодетели! Кланяемся в ножки, па##%&&
4
Так круши стены, если их не обойти, или стань как большинство - масочными зомби.
7
Alinka Malinka 01.05.2020 14:47
Оштрафовать данного сотрудника АПО за нарушение режима самоизоляции.А всю Администрацию Псковской области отправить в обсерватор в Опухлики ,пусть потусуются вместе с киргизами.
2
КТО спидоносец?!!!
КТООО?!!!!
5
John Designes 01.05.2020 15:12
Власть начинает откашивать от дел.Не то что-то нехорошее намечается,
не то перегрузились,бедняги,от онлайн-заседаний.
1
Alexandr Trusov 01.05.2020 15:29
на Ведерникова штраф наложить за неправильно организованную работу
2
Vladimir Mikhaylov 01.05.2020 15:35
А кто даёт гарантию того, что при первом заборе из носа и горла тестовой палочкой биоматериалов человеку не заносят вирус коронавируса, который проявится на повторном тесте? Кто?
3
Он может быть к киргизам ездил за гастарбайтерами?
1
А как обстановка с молодыми волонтерами - пушечным фаршем?
1
Я считаю преступным решение привлекать волонтеров к борьбе с вирусом. Этим должны заниматься подготовленные специализированные службы, сотрудники органов власти, МЧС, военные, полиция, медработники, сотрудники роспотребнадзора, военные медики. Но не гражданские волонтеры! Давать им сгущенку это как-то преступно.
1
или почетную грамоту посмертно это сверх ценизма.
1
Красный крест привлеките к волонтерству...но хватит подвергать риску молодежь и наивных граждан.
1
Разгоните эти волонтерские центры. На них еще как зарабатывают непорядочные чиновники и политики.
1
Елена Белова 01.05.2020 19:16
АПО скрывает кто из сотрудников заболел. А что теперь делать тем сотрудникам АПО которые не знают контактировали они с этим госслужащим или нет.
Очень некрасивое поведение власти. Никого больше не проверяют и его контакты тоже. Тесты видимо у нас только для высших должностных лиц.
Вот так не в теории а в практике видно отношение к людям, госслужащим подневольным.
1
Уже писал о том , что в дивизии и других в/ч области ЕСТЬ РОТЫ по химзащите, которые ДОЛЖНЫ СЕЙЧАС как раз и заниматься своей "боевой задачей", но что то НИ ОДНОЙ машины и ОБУЧЕННОГО за 30-40 тыщ в месяц + льготы "борца" не видно НИГДЕ, ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ? Зато НАШИ загугленные дети подвергают себя опасности идя в "волонтёры" за спасибо . КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ? Это не в Италии и Сербии "воевать".
1
Родители обязаны запретить своим детям рисковать жизнью в волонтерских проектах власти.
1
Петя 3 01.05.2020 23:46
надеюсь заболевшый перецыловал по брежневски в засос с языком своих коллег ))
1
С .в 02.05.2020 08:38
Разгоните эти волонтерские центры. На них еще как зарабатывают непорядочные чиновники и политики.
в волонтеры за спасибо никто не пойдет,им пряничек пообещают в недалеком будущем,вот так на лохах и ездят,это дешево,а кто то на них деньги получает.

0
Рейтинг@Mail.ru