Общество

План благоустройства и озеленения территории Пскова на 2020 год внесен в гордуму

30.04.2020 09:43|ПсковКомментариев: 0

План благоустройства и озеленения территории Пскова на 2020 год внесен в гордуму. Проект опубликован на официальном сайте муниципалитета. В плане 10 приложений, в которых указаны конкретные объекты и виды работ.

Так, в план на текущий год включен капремонт моста через Милевку, ремонт ул. Я. Фабрициуса и Ольгинского моста, благоустройство пяти дворовых территорий (Рокоссовского, 4 и 20, Сиреневый бульвар, 17, Звездная, 13, Воеводы Шуйского, 4). Также в проекте плана предусмотрено благоустройство скверов на ул. Энтузиастов и Технической, высадка цветов (она осуществляется в парках, скверах и в других массовых местах в период с 1 по 7 мая).

В план благоустройства также включены такие направления работы как чистка систем открытых ливневых канализации, чистка и ремонт колодцев ливневой канализации, ремонт и чистка питьевых колодцев и водоразборных колонок (57 объектов), ремонт автобусных остановок, уборка аварийных деревьев (предусмотрено убрать 1000 деревьев) и объем работ по озеленению территории города.

Проект плана благоустройства внесен в гордуму главой администрации Пскова Александром Братчиковым. Документ будет утверждаться на сессии гордумы.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru