Общество

153 человека заразились коронавирусом в Псковской области

29.04.2020 16:32|ПсковКомментариев: 13

По состоянию на сегодняшний день, в Псковской области число заразившихся новой коронавирусной инфекцией выросло до 153 человек, выписано 17 пациентов. Об этом сообщила журналистам председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко.

По ее словам, развернут весь положенный коечный фонд - 312 коек. Они укомплектованы ИВЛ-аппаратами, сегодня-завтра начнутся новые федеральные поставки аппаратов, а также поставки, которые в рамках государственного финансирования заказывала городская больница.  

Уже 227 пациентов находится в горбольнице, в том числе 115 пациентов с коронавирусом, в том числе 56 - с коронавирусной пневмонией. Это количество Марина Гаращенко оценила как удовлетворительное.

«Летальные исходы, как правило, связаны с тем, что люди были тяжело больны, недооценили свое состояние или поздно обратились к врачу. 4 человека находятся на ИВЛ», - пояснила она.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 13
Петр Васильев 29.04.2020 16:52
4 человека находятся на ИВЛ»,

----------------дальше можно ждать прибавления числа умерших. похоже на этой стадии у нас не лечат
2
Alinka Malinka 29.04.2020 17:07
Число заболевших коронавирусом 153,летальных исходов 11,выписано 17.В то же время в горбольнице находится 227 пациентов.Поэтому Геращенко либо врёт,либо у неё с математикой плохо
3
Alinka Malinka 29.04.2020 17:08
Число заболевших коронавирусом 153,летальных исходов 11,выписано 17.В то же время в горбольнице находится 227 пациентов.Поэтому Геращенко либо врёт,либо у неё с математикой плохо
3
"227 пациентов находится в горбольнице, в том числе 115 пациентов с коронавирусом. Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией выросло до 153 человек" ---??? Ничего не понятно
2
"Летальные исходы, как правило, связаны с тем, что люди были тяжело больны " --- в других областях что, все здоровые были? Процент смертности у нас самый высокий в России 5,63%. Это опубликовано. А от 153-х 11 смертей, это уже 7,2%. Может, нужно помощь попросить у Москвы? Ведь есть же мобильные бригады для выезда.
2
John Designes 29.04.2020 18:46
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) финансируется за счет сочетания начисленных и добровольных взносов.Обязательные взносы выплачиваются государствами-членами за членство в ВОЗ,а цифры публикуются ежеквартально.Добровольные взносы - это дополнительные взносы государств-членов и «других партнеров».По каким-то причинам эти цифры не сообщались более трех лет.Около 80% средств ВОЗ поступает за счет добровольных взносов .В своем последнем отчете о добровольных взносах за 2017 год ВОЗ насчитала 2,1 миллиарда долларов,которые она получила от частных фондов и глобальных корпораций.
Это по сравнению с чуть более 1 миллиарда долларов,добровольно предоставленных правительствами.
Среди вкладчиков были GlaxoSmithKline,Bayer AG,Sanofi,Merck и Gilead Sciences,чей препарат ремдесивир
в настоящее время проходит испытания,наряду с запатентованным гидроксихлорохином,в качестве возможного
профилактического лечения COVID 19.Процесс испытаний ремдесивира является частью ВОЗ солидарности.
Третий по величине вкладчик в 2017 году был ГАВИ.Ранее называвшийся Глобальным альянсом по вакцинам и иммунизации,они внесли почти 134 миллиона долларов.ГАВИ сотрудничает с ВОЗ,ЮНИСЕФ,Фондом Билла и Мелинды Гейтс и Всемирным банком для продажи вакцин во всем мире.Всемирный банк сам внес почти 146 миллионов долларов США,и крупнейший индивидуальный платеж (в некоторой степени) составил почти 325 миллионов долларов США от Фонда Билла и Мелинды Гейтс (BMGF).Хотя, как и многие другие фонды и корпорации, благодаря их различным сетям взаимосвязанных партнерств,их общий вклад был намного выше.Среди других бенефициаров щедрости BMGF - Консорциум по моделированию воздействия на вакцины (VIMC) под руководством профессора Нила Фергюсона . Они базируются в Имперском колледже Лондона и напрямую финансируются BMGF и ГАВИ.
Их цель - предоставить статистический анализ данных для BMGF и GAVI,чтобы они могли продавать больше вакцин.
Профессор Фергюсон не только возглавлял команду,которая создала безнадежно неточное предсказание,на котором
правительства США и Великобритании основывали свои режимы блокировки,он также стал одним из основателей Центра MRC по анализу и моделированию вспышек,который в 2009 году работал с ВОЗ над созданием смешного компьютера, предсказавшего по модели пандемию H1N1.
2
John Designes 29.04.2020 18:49
В 2009 году мир сошел с ума после того,как ВОЗ объявила о пандемии гриппа H1N1.Это привело к тому,что миллиарды были потрачены на очень дорогие вакцины против H1N1 и противовирусное лечение, хотя оказалось,что пандемия неотличима от сезонного гриппа.Единственными людьми,которые получили пользу от бессмысленных вакцин и ненужных лекарств,были производители GlaxoSmithKline,Roche и Novartis. Каждая из этих фармацевтических корпораций была одним из крупнейших добровольных участников ВОЗ в 2008/2009 финансовом году.
С инвестициями в 84 миллиона долларов швейцарский фармацевтический гигант Roche стал крупнейшим спонсором в казну ВОЗ в этом году. К счастью, как оказалось, они могли себе это позволить, потому что продажи ненужного лекарства Tamiflu H1N1 достигли 3 миллиардов фунтов стерлингов.(is_gd/qE9K22)
2
Очередное запугивание.
2
John Designes 29.04.2020 18:57
Все это привело к тому, что Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) начала расследование в отношении ВОЗ для изучения вопроса о «фальсифицированной пандемии».Во время последующего слушания эпидемиолог доктор Вольфганг Водарг сказал:"ВОЗ в основном удерживала триггеры для планов готовности к пандемии,они играли ключевую роль в принятии решения о пандемии.Во всем мире на эту пандемию было потрачено около 18 миллиардов долларов.Миллионы были привиты без веской причины.Даже не ясно,имела ли вакцина положительный эффект,потому что она не была клинически протестирована".На том же слушании профессор д-р Ульрих Кейл,директор Сотрудничающего центра ВОЗ по эпидемиологии в Университете Мюнстера,сказал:
"Ряд ученых и других лиц ставят под сомнение решение ВОЗ объявить международную пандемию.Вирус H1N1 не является новым вирусом,но известен нам на протяжении десятилетий […] В Германии около 10 000 смертей связаны с сезонным гриппом,особенно среди пожилых и слабых людей.Лишь очень небольшое количество смертей,а именно 187,можно отнести к вирусу H1N1 в Германии - и многие из них сомнительны".
Конечно,ничего не вышло из того,что ПАСЕ выдвигала обвинения против Всемирной организации здравоохранения. ВОЗ не нарушает правила, они создают правила.Удивительно,но,вероятно,потому что никто никогда ничего не узнает из истории,мы все поверили в ВОЗ и на этот раз.
2
John Designes 29.04.2020 19:03
Представить,что эти огромные инвестиции,сделанные фармацевтическими корпорациями и частными фондами,не покупают влияния,настолько наивно,что едва ли заслуживают упоминания.По сути,ВОЗ является лоббистской группой для влиятельных глобалистов,которым она принадлежит.Почему организацию с таким значительным и явным конфликтом финансовых интересов следует считать мировым авторитетом в области здравоохранения,можно только догадываться...
К сожалению,данные также указывают на то,что режим блокировки,вероятно,убивает людей все больше.Хотя кажется маловероятным,что государство возьмет на себя ответственность за это.
3
Петя 3 29.04.2020 20:59
бользам на душу ! слуги режыма говорили , должны все переболеть и проблем не будет , а так жы призывали маски не носить отправленные в другие страны.
4
Даяна Векслер 30.04.2020 14:26
/Доктор, какую причину смерти писать ? - Пиши - коронавирус. -Какой нафиг коронавирус , на трупе 2 огнестрела и 7 ножевых? -Пиши коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний !
0
Даяна Векслер 30.04.2020 14:26
/Доктор, какую причину смерти писать ? - Пиши - коронавирус. -Какой нафиг коронавирус , на трупе 2 огнестрела и 7 ножевых? -Пиши коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний !
0
Рейтинг@Mail.ru