Общество

Отмена авиарейсов из Пскова продлена до 16 мая

29.04.2020 09:26|ПсковКомментариев: 0

В связи с эпидемиологической обстановкой по коронавирусу приостановка полетов из международного аэропорта Псков имени княгини Ольги продлевается до 16 мая. Об этом сообщили в авиакомпании «Азимут», которая совершает рейсы из Пскова в Москву и Сочи.

Информация о возобновлении авиасообщения будет сообщена дополнительно, отметили в комитете транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

По вопросам возврата билетов на отмененные рейсы пассажирам необходимо обращаться в авиакомпанию. Для пассажиров, чьи рейсы после 10 марта были отменены или выполнены с изменением времени вылета, будет оформлен сертификат на стоимость приобретенных услуг. Кроме того, 25% от стоимости проездного документа будет компенсировано в виде бонусов. Граждане будут иметь возможность совершить перевозку по любому направлению маршрутной сети авиакомпании с необходимым набором дополнительных услуг и по тарифу, превышающему текущий тариф. Можно оформить авиабилеты вместе с таксами, дополнительным багажом, местом в самолете, спецпитанием. Сделать это можно до 31 декабря 2021 года.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru