Общество

Поэтапный выход из режима ограничений в связи с угрозой распространения коронавируса начнется с 12 мая - президент

28.04.2020 17:47|ПсковКомментариев: 2

Поэтапный выход из режима ограничений в связи с угрозой распространения коронавируса начнется с 12 мая. Об этом сегодня сообщил президент РФ Владимир Путин в обращении к россиянам во время видеоконференции с регионами по ситуации с коронавирусной инфекцией. 

«Угроза не исчезнет во всех регионах сразу. Потому нельзя под копирку отменять ограничения во всех регионах сразу. Важно чтобы в каждом регионе была 100% готовность бороться за каждую жизнь. Не должно быть, чтобы где-то пусто, а где-то густо», - отметил в своем выступлении Путин. 

Президент сообщил, что поручил Минздраву вести непрерывный мониторинг обстановки и по стране, и в каждом регионе. «Мы обязаны действовать на опережение, так же как до сих пор», - добавил он. 

Глава государства призвал принимать меры по развертыванию специализированных коек в регионах. «Надо быть готовым к любому сценарию развития событий», - призвал Владимир Путин.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 2
John Designes 28.04.2020 18:26
«Мы обязаны действовать на опережение, так же как до сих пор», - добавил он.

Росгвардия закупает 57,5 тысяч ручных наступательных гранат
на 166 млн. рублей.Это новый способ борьбы с вирусом? [is_gd/XAa9DV]
2
Петр Васильев 28.04.2020 21:28
а что 12 мая что-то изменится? короче - власть зашла в тупик и не знает чего дальше делать. развалив экономику дает откат назад.
1
Рейтинг@Mail.ru