Общество

Партию защитных перчаток для волонтеров и соцработников передал великолукский предприниматель

28.04.2020 17:40|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках член  партии «Единая Россия», индивидуальный предприниматель Максим Савельев передал 300 штук защитных перчаток в городской Центр социального обслуживания для социальных работников, которые обслуживают пожилых жителей города, находящихся в настоящее время на самоизоляции.

По словам секретаря Великолукского городского отделения «Единой России» Сергея Гусева, в рядах городской партийной организации немало людей, которые занимают активную жизненную позицию, которым близко по духу волонтерское движение.

«Сегодня в городском общественном волонтерском центре трудятся более 20 человек из числа членов и сторонников партии. Также партийцы вносят вклад в борьбу с пандемией, приобретая средства защиты и передавая их туда, где они особенно необходимы. Ведь соцработники, выполняя свою важную миссию, сегодня перемещаются по городу, посещают общественные места, магазины, аптеки, а значит, им необходима дополнительная защита лица и рук. Поэтому местным отделением партии ранее в ЦСО была передана партия защитных масок, а теперь поступили и перчатки», - рассказал Гусев.

Еще 200 штук  защитных перчаток переданы в общественный штаб по борьбе с пандемией, волонтеры которого ежедневно доставляют пожилым людям продукты, лекарства и предметы первой необходимости, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru