Общество

Путин 9 мая обратится к ветеранам и всем россиянам

28.04.2020 08:34|ПсковКомментариев: 10
Фото: ТАСС
 
Президент России Владимир Путин выступит с обращением к ветеранам и остальным жителям страны 9 мая, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Некоторые телеканалы опубликовали программу передач, в соответствии с которой обращение Путина запланировано на 10.00 мск.

Ранее, 26 апреля Песков допустил, что президент выступит с новым обращением к россиянам на этой неделе (с 27 апреля по 3 мая), сообщает РИА Новости.

По словам пресс-секретаря главы государства, обращение будет посвящено ситуации с коронавирусом и оценкам перспектив страны в борьбе с распространением болезни.

16 апреля Путин из-за эпидемии COVID-19 поручил изменить график праздничных мероприятий, приуроченных к 75-летию победы в Великой Отечественной войне. В частности, на неопределенный срок перенесен Парад Победы. Акция «Бессмертный полк» пройдет в формате видеотрансляции.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ea727c09a7947be13df47c6
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 10
О продолжении самоизоляшки до осени)
2
Майк Вазовски 28.04.2020 09:56
Будет опять втирать дичь о "всё преодолеем" и сплотимся!Дедуля в астрале всё глубже..
Следом ждем бесполезной болтовни от нашего наместника..
2
Ros Sia 28.04.2020 10:01
Хорошую фотку прицепили. Очень показательную. На ней весь его электорат
2
Да уж! Фото зачётное! Замудоханные жизнью бабули в халатах и тапках на старом диване! Проблема у нашей правящей элиты в том, что этот электорат начинает заканчиваться, в силу естественной убыли.
2
Vladimir Mikhaylov 28.04.2020 12:41
Парад этот таварищ отменил, а Безсмертный полк - это от народа, это от души! Пройти по городу в 10 часов с плакатом предка - добрая традиция. Дистанция 1,5 метра! Равнение на ...! И вперёд.
А сотрудники полиции должны присебе иметь весь пакет документов: печати, подписи... Чтобы шлангами не прикидываться.
2
Парад этот таварищ отменил, а Безсмертный полк - это от народа, это от души! Пройти по городу в 10 часов с плакатом предка - добрая традиция. Дистанция 1,5 метра! Равнение на ...! И вперёд.
А сотрудники полиции должны присебе иметь весь пакет документов: печати, подписи... Чтобы шлангами не прикидываться.
________________ ... _________________


Плешивый хоть и тот еще упырь, но бессмертный полк будет шествовать по просторам интернета, а не по улицам городов.
2
Сергей Костец 28.04.2020 13:26
После поднятия пенсионного возраста, обнуления экономики и карманов подавляющего числа граждан России лидер нации наконец произнесёт главные слова: "Я устал. Я ухожу." Это будет настоящий праздник!
1
мы - верующие православные просим Шевкунова очистить епархиальное управление и Троицкий собор от скверны и вымести поганой метлой уголовные элементы, которые окопались в отделе священника Куминова. Могу их поименно назвать (это уволенные уфсиновцы и менты с Беловым).
1
Кто за обнуление Шевкунова голосуйте лайками и дизлайками.
1
Ковид под видом уголовников уже давно проник при Шевкунове в храмы, отмывают деньги бывшие уфсиновцы и менты. Там рай для них. Целый отдел из них создан под предводительством Куминова. Вахрушев тоже еще тот тип.Все прогнило.
1
Рейтинг@Mail.ru