Общество

Нарушения жилищного законодательства обнаружены у четырех великолукских управляющих организаций

27.04.2020 22:02|ПсковКомментариев: 0

Прокуратурой города Великие Луки проведена проверка исполнения жилищного законодательства управляющими организациями, расположенными на территории города Великие Луки, в части полноты и своевременности размещения информации в ГИС ЖКХ.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что в нарушение требований действующего законодательства 4 управляющими организациями не в полном объеме обеспечено размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города. 

Данные нарушения идут в разрез с политикой государства в сфере жилищного законодательства, определяющей в качестве одного из своих направлений, открытость и доступность информации в указанной сфере.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой города в адрес директоров 4 управляющих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города, внесены представления, которые рассмотрены и удовлетворены.

В настоящее время необходимая информация размещена в полном объеме в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru