Общество

Несмотря на ограничительные меры, псковские коммунисты возложили цветы к памятникам Ленина

22.04.2020 10:25|ПсковКомментариев: 4

В день 150-летия Владимира Ленина, коммунисты города Пскова возложили цветы к памятникам вождю мирового пролетариата, несмотря на ограничительные меры, введенные в целях нераспространения коронавируса.

Псковские коммунисты выложили видео в социальные сети, где депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Михайлов и еще два человека, которые попали в кадр, возлагают цветы в памятнику Ленина у здания областной администрации.

Для собравшихся Михайлов отметил, что во всех районах коммунисты приняли участие в благоустройстве и уборке памятников и прилегающий к ним территории.

«У нас были наказы избирателей, чтобы капитально отремонтировать Площадь Ленина, но власти считают важнее вкладывать по 4 млрд рублей в несуществующие проекты, при этом центр не благоустроен», - заявил коммунист.

Ранее первый секретарь Псковского обкома КПРФ, председатель фракции коммунистов в Псковском областном Собрании Петр Алексеенко сообщал о том, что они не откажутся от возложения цветов, однако оно не будет носить массовый характер. Традиционные планы по проведению ленинского субботника псковские коммунисты отложили на «лучшее» время, когда эпидемиологическая обстановка нормализуется. Обычно они наводили порядок на территории домика «Искра», но сейчас объект закрыт. Отложить пришлось и церемонию открытия бюста Ленина, который недавно установили в Дедовичах и благоустройство захоронений комсомольцев. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
ПравилаКомментарии 4
Иван Будько 22.04.2020 10:31
Телеграф надо брать, а не это!
Выродились.
0
Петр Васильев 22.04.2020 11:39
ренегаты
0
Вечер в вашу хату, краснопузые! Соскучились по ссылке в Сибирь?
0
А этот выступающих кто? С какой свинофермы?
0
Рейтинг@Mail.ru