Общество

Псковские экстрасенс, астролог, парапсихолог и ясновидящий рассказали о COVID-19: Кыш, коронавирус!

21.04.2020 13:52|ПсковКомментариев: 9

Крепитесь, люди, скоро лето! Пожалуй, по такой формуле сегодня строятся большинство прогнозов, касающихся распространения COVID-19 на территории России. О том, что вспышка коронавирусной инфекции у нас должна завершиться к сезону отпусков, говорил и главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Владимир Никифоров, и вирусолог, заведующий лабораторией экологии микроорганизмов Школы биомедицины Дальневосточного федерального университета Михаил Щелканов, и другие квалифицированные эксперты. Многие при этом предсказывают вторую волну эпидемии - осенью, когда все расслабятся и потеряют бдительность.

Заглянуть в будущее пытаются не только научные специалисты, но и последователи тайных знаний - астрологи, экстрасенсы, знахари и мистики. «МК в Пскове» выяснил у них, что они думают насчет ближайших перспектив>>>

 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 9
Петр Васильев 21.04.2020 14:28
тока могу сказать - пляяяяяя
1
Эти пипец))) Мы проверяли деятельность этой Валерии, про остальных вообще говорить не чего, она шарлатанка и ни один ее прогноз не сбылся. Известно, что к ней постоянно бегают братья Барабановы и другие предприниматели и представители власти)))Не от того ли в стране #&%а? Власть погрязла во мгле! Емельянова не раз попадалась на ходках в бабкам.
1
Шевкунову пора среди своих клиентов инквизицию вводить)))
1
Народ возьмитесь за голову и перестаньте слушать магов и попов. выключите телевизор.
1
Andrey Kukushkin 21.04.2020 15:58
Заглянуть в будущее пытаются не только научные специалисты, но и последователи тайных знаний - астрологи, экстрасенсы, знахари и мистики... и прочие шарлатаны.
0
Чему тут удивляться? Кашпировский вон уже вылез снова , теперь в Интернет. Всякая тварь на большой беде всегда наживается.
0
Теперь стало известно к кому обращется редакция МК в Пскове)))к каким специалистам.
0
И рекламку Валерии сделали))) Когда пойдете к Валерии требуйте гарантии!!!! И страховку за несбывшейся результат)))
0
21.04.2020 16:24
Способности Кашпировского подтвердила профессор Бехтерева. А вот эта местная и эстонская шантропа тут что за авторитет?
0
Рейтинг@Mail.ru