Общество

Олег Брячак раскритиковал политиков, набирающих очки на критике действий властей по борьбе с COVID-19

21.04.2020 13:11|ПсковКомментариев: 6

Депутат Псковской городской Думы, справедливоросс Олег Брячак раскритиковал политиков, набирающих очки на критике действий властей по борьбе с COVID-19.

«Сегодня некоторые политики либеральных взглядов в своем стиле опять набирают очки на критике, на том, что региональные власти якобы не имеют права ограничивать передвижение граждан. Но я как юрист и как депутат прекрасно знаю эти вещи и могу сказать, что власти имеют на это право в случае введения режима повышенной готовности, что в Псковской области сегодня и происходит. Поэтому спекулировать на знании и незнании конституционных прав я бы не стал», - отметил парламентарий в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

Олег Брячак подчеркнул, что весь мир оказался в новой для себя ситуации. «Никто не думал, что такое произойдет, и мы подстраиваемся под ситуацию, импровизируем. Если кто-то дома на диване будет сидеть, похихикивать и выкладывать компрометирующие посты о действиях власти, это будет мелковато и неправильно. Общество должно сплотиться перед общей проблемой и не критиковать власть, а максимальной ей помогать. А чем мы можем помочь в данной ситуации? Находясь на самоизоляции, - отметил депутат. - Много граждан переносят заболевание на ногах, бессимптомно, и они могут перезаражать людей, а люди со слабым иммунитетом могут и умереть. Поэтому, сидя дома, мы уже вносим вклад в борьбу с этой напастью».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 6
бряк.бряк
0
Петр Васильев 21.04.2020 14:22
тебе уже ничего не поможет
0
Вечер в хату, Брячак!)))
0
Alexandr Trusov 21.04.2020 15:22
жаль что не инфекционист
0
Алекс Немо 21.04.2020 15:27
Да Олег, а на себя посмотреть не пробовал?Очков он не набирает!Да ты в ГорДуму-то пошел, чтобы хоть кусок дали порулить, отсюда и "ТВОЯ" управляющая компания.
0
Олег,дизинфекцию рта провел ты своему директору Плескавы Федорову В,да и кружку выдал бы ему отдельную, что бы в кармане носил он всегда с собой, и до людей доводи заранее кто он есть за нечистоплотная сущность,а за тебя и так все понятно людям,какая ты марианетка.
0
Рейтинг@Mail.ru