Общество

Власти Красногородска призывают местных жителей не ходить на детские площадки

20.04.2020 22:31|ПсковКомментариев: 0

Власти Красногородска призывают местных жителей воздержаться от посещения детских площадок. Так, представители администрации городского поселения огородили оборудование на детских площадках предупреждающими лентами, говорится в Instagram-аккаунте администрации Красногородского района.

Местные власти напомнили землякам, что губернатор Михаил Ведерников подписал новый указ с уточнением мер профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией на территории Псковской области. «Под запрет подпадает посещение гражданами: кладбищ (за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению и похорон), лесопарков, парков, скверов, набережных, детских игровых площадок, стадионов, открытых спортплощадок (за исключением сквозного прохода граждан через указанные объекты, осуществления гражданами индивидуальных занятий физической культурой и спортом с соблюдением дистанции до других граждан не менее 1,5 метра)», - говорится в сообщении.

Власти Красногородска просят граждан относиться с пониманием ко всем принимаемым мерам и соблюдать предписанные ограничения.

Напомним, в Красногородском районе в настоящее время случаев коронавируса не зафиксировано.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru