Общество

Соблюдать дистанцию, чаще мыть руки и оставаться дома: Глава Стругокрасненского района повторно обратился к землякам

20.04.2020 21:10|ПсковКомментариев: 0

Глава Стругокрасненского района Александр Волков повторно обратился к жителям муниципального образования в связи с распространением коронавируса.

«Все мы знаем, что сегодня над нашей областью нависла серьезная угроза. Коронавирусная инфекция, распространяющаяся по всему миру, дошла и до нашего района, где новый штамм коронавируса уже выявлен у 2 граждан. Пик заболеваемости еще не пройден. В Псковской области коронавирус распространился в 11 районах. В связи с высокой скоростью распространения инфекции вынужден еще раз обратится к жителям Стругокрасненского района», - приводятся слова главы района в сообществе муниципалитета «ВКонтакте».

«Дорогие друзья! Сегодня мы с вами должны проявить сознательность и коллективную ответственность, максимально обезопасить себя и своих близких. От этого вируса нас могут уберечь только строгие меры предосторожности, к которым нас призывают медицинские службы», - подчеркнул Александр Волков и еще раз призвал придерживаться ряда мер безопасности: соблюдать дистанцию в общественных местах, правила респираторной гигиены, чаще мыть руки.

«Давайте со всей серьезностью отнесемся к карантину и сделаем все возможное, чтобы не подвергнуть свою жизнь и жизнь своих близких смертельной опасности! Сегодня всем нам лучше перестраховаться. Верю, что мы преодолеем эту напасть. Оставайтесь дома! Берегите свое здоровье, своих близких, соседей и друзей», - подчеркнул глава района.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru