Общество

У трех сотрудников Псковской ГРЭС подозревали коронавирус

20.04.2020 17:13|ПсковКомментариев: 2

На Псковской ГРЭС проведено лабораторное тестирование всех сотрудников на предмет заражения коронавирусной инфекцией. По результатам тестирования первоначально было выявлено три человека с подозрением на наличие инфекции, при повторном исследовании биоматериалов в референт-центре результат оказался отрицательным, сообщил в соцсети ВКонтакте глава Дедовичского района Геннадий Афанасьев.

«Так что, в настоящее время, в районе подтверждено 3 случая заболевания коронавирусной инфекцией, о которых сообщалось ранее. Заболевшие по-прежнему находятся на лечении в Псковской инфекционной больнице, чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке. Но это не повод расслабляться, в Псковской области и по стране в целом болезнь прогрессирует. От наших с вами действий и поведения зависит благополучие в районе», - подчеркнул глава района.

Напомним, по данным на 20 апреля всего подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Псковской области - 58, с подозрением - 2. Выздоровело - 9, умерло - 6. На данный момент проведено 5528 исследований.

Добавим, что наибольшая доля заболевших коронавирусом приходится на Псков - 31 случай, в Псковском районе - 6, в городе Великие Луки - 5.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 2
Онар Чавий 20.04.2020 17:51
Откуда у них эта гадость ?
Неужели и они "гхуляуть" за бугром, и имеють 2- 3 гражданства ? ...страна чудес,если это так.
0
Aleksandr Smirnov 20.04.2020 22:05
Это похоже российские "чудо" тесты работают по принципу-когда захочу, тогда и покажу.
0
Рейтинг@Mail.ru