Общество

Кислород подведен практически ко всем койкам в инфекционной больнице Пскова - Михаил Ведерников

18.04.2020 10:03|ПсковКомментариев: 1

Президент РФ Владимир Путин провел совещание о ходе строительства и перепрофилирования медицинских учреждений в регионах. Особое внимание уделялось подготовке медучреждений к поступлению новых больных, обеспечению необходимого числа коек с подведенным кислородом и стабильного запаса всех средств индивидуальной защиты. Об этом в своем Instagram сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.


Фото здесь и далее - Instagram губернатора Псковской области

«В Псковской области эта работа проведена заранее и в полной мере. Посетил городскую больницу, которую полностью перепрофилируем для борьбы с коронавирусом. Это уже третий выезд в инфекционное отделение за период противоэпидемиологических мероприятий», - сообщил глава региона.

Он уточнил, что убедился, что кислород в соответствии с федеральными требованиями подведен практически ко всем койкам, у врачей есть необходимый запас костюмов, масок, защитных очков и всего необходимого. Обсудили с коллективом больницы реализацию федеральных и региональных мер поддержки.

«Спасибо врачам! Нагрузка на них растет с каждым днем, но мы будем и дальше делать все необходимое, чтобы снять с них максимум бытовых вопросов и проблем и создать максимально комфортные условия для их работы», - заявил Михаил Ведерников.

Запись сопровождается хэштегами «#ВместеСправимся», «#БудьтеЗдоровы», «#Безопасность», «#ПредупрежденВооружен», «#НАШИ🇷🇺», «#MV_007🇷🇺».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
ПравилаКомментарии 1
Andrew_S Andrew_S 18.04.2020 10:13
Зачем вот это вот всё:
«#ВместеСправимся», «#БудьтеЗдоровы», «#Безопасность», «#ПредупрежденВооружен», «#НАШИ🇷🇺», «#MV_007🇷🇺»
Истерия какая-то
0
Рейтинг@Mail.ru