Общество

В Пскове городским больнице и поликлинике вручили новые автомобили

15.04.2020 17:32|ПсковКомментариев: 4

Сегодня, 15 апреля, в Пскове состоялась передача двух легковых автомобилей от партии «Единая Россия» Псковской городской больнице и Псковской городской поликлинике для помощи медикам  в условиях пандемии коронавируса.

Председатель комитета по стратегическому планированию и бюджетной политике Псковской городской Думы, депутат по 12-му округу от «Единой России» Григорий Стороненков вручил ключи от автомобилей главному врачу Псковской городской поликлиники Галине Неваленной и заместителю председателя областного комитета по здравоохранению Денису Сачкову.

Он отметил, что данные автомобили очень пригодятся для выполнения нужной и важной миссии в борьбе за жизни псковичей.

«Я надеюсь, что эти автомобили позволят более оперативно оказывать помощь и спасать людей. Спасибо за ваш нужный и важный труд», - отметил Стороненков.

В свою очередь Денис Сачков, который согласно указу комитета по здравоохранению является координатором по развертыванию лечебного процесса для пациентов с коронавирусом, отметил, что в Псковской горбольнице транспорт изношен на 100%.

«Это большой подарок для медперсонала, на нем будут перемещаться и пациенты, и медики, он будет использоваться полностью по назначению. Хочу сказать спасибо лично Андрею Турчаку и партии "Единая Россия"», - отметил Сачков.

 

По его словам, данные автомобили будут задействованы для перевозки пациентов из одного стационара в другой. Кроме того, транспорт будут использовать для хозяйственных нужд - перевозки анализов и документации.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 4
Семен Семенов 15.04.2020 18:00
Партия, где деньги берете?
0
Артём Павлов 15.04.2020 18:50
- Это твоё?
-Моё.
-Откуда?
-Оттуда.
0
Ya Chelovek! 15.04.2020 19:43
И это члены Единой России скинулись и купили автомобили ? Тогда молодцы... А чего врачей возят водители на своих авто по найму ? Спосите в любой поликлинике на каких авто возят врачей и кто. Сначала ЕР уничтожила Медтранс, а теперь подарили две машины ? Да откуда деньги, Зин ?
0
Больнице надо как минимум 3 машины
0
Рейтинг@Mail.ru