Общество

Находящимся на самоизоляции пожилым жителям Печор волонтеры доставили горячие обеды

14.04.2020 16:59|ПсковКомментариев: 5

В г. Печоры секретарь местного отделения «Единой России»,  предприниматель  Владимир Глотко организовал благотворительную акцию по обеспечению горячим питанием   пожилых людей из числа особо нуждающихся, которые находятся в самоизоляции.   Обед приготовил повар  кафе, владельцем которого  является  предприниматель.   Суп и горячее блюдо в контейнерах  волонтеры доставили по адресам проживания малообеспеченных пенсионеров, входящих в группу риска.  Волонтеры передали обеды людям, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

«Сегодня  было 4 адреса,  накормили людей свежеприготовленным, вкусным горячим обедом. Благотворительную акцию мы будем продолжать.  Я просто не смог остаться в стороне в сложившейся ситуации с пандемией коронавируса,  которая особенно остро затронула пожилых и нуждающихся в помощи людей.  Если каждый из нас попробует внести  свой маленький вклад в большое дело, это будет правильно», - отметил Глотко.

Напомним, в Пскове и других муниципалитетах работает волонтерский центр «Единой России». Одиноким пенсионерам, инвалидам и ветеранам волонтеры не только покупают и доставляют домой продукты и лекарства, но и помогают решать бытовые вопросы.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
ПравилаКомментарии 5
Петр Васильев 14.04.2020 17:05
господа едирасты. можа остановите свою пиар-кампанию? тошнит уже читать. сделали и сделали - на фига трубите об этом?
3
Новый лайфхак, как гулять неограниченно на свежем воздухе: стать волонтером по предупреждению гуляющих, что гулять опасно.
( для тупых- это был анекдот)
7
Петр Васильев 14.04.2020 17:30
14.04.2020 17:23
------------------у тупых и лайфхаки тупые. тебе будка иванова негде свои перепечатки копипастить? в тему-не в тему. зудит как муха
4
НА ЗАМЕТКУ читателям ПЛН:
Алина Агуреева,
Семён Семёныч,
Пётр Васильев,
Василий Теркенштейн,
NN,
Платон Платонов,
Майк Вазовски,
Василий Васильев,
Иван Нескобарь,
Ваня Ваня,
Барон Хохотун
- это всё один тролль.
3
Петр Васильев 14.04.2020 20:56
14.04.2020 20:07
----шутиха будка иванова. это список тех. кто тебя дурой считает? так маловато будет
2
Рейтинг@Mail.ru