Общество

«Чтобы помнили…»: ПЛН предлагает увековечить память родственников, ставших участниками Великой Отечественной войны

13.04.2020 09:50|ПсковКомментариев: 0

Россия не успеет полностью выйти из ограничительных мер, связанных с коронавирусом, ко Дню Победы. Об этом заявила накануне вице-премьер Татьяна Голикова в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1». Пока не принято никаких окончательных решений по поводу формата празднования Дня Победы, но с каждым днем становится все очевиднее, что наши ветераны не смогут стать участниками публичных праздничных мероприятий. Может так сложиться, что и само публичное празднование 75-летия Победы, в том числе и шествие Бессмертного полка, придется отложить.

Псковская Лента Новостей в сложившейся ситуации решила предложить своим читателям виртуально пополнить Бессмертный полк, опубликовав в специальном  фотоальбоме «Чтобы помнили…» в группе ПЛН в соцсети ВКонтакте фотографии родственников, ставших участниками Великой Отечественной войны.

Во время вынужденного нахождения дома у всех у нас освободилось время для того, чтобы  заглянуть в семейные альбомы, узнать у родителей, бабушек и дедушек какие-то новые подробности о том, как семья пережила войну, как воевали, работали и боролись наши предки.

Выкладывайте фотографии своих родственников, напишите несколько слов о них, чтобы память о них сохранилась.
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 248 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru