Общество

Михаил Ведерников: Скоро будут последние новости. Очень плохие новости

11.04.2020 01:05|ПсковКомментариев: 39

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вновь призвал жителей региона серьезно относиться к угрозе распространения новой коронавирусной инфекции и соблюдать рекомендации. Соответствующее обращение глава региона разместил на своей странице в Инстаграме в ночь с пятницы на субботу. 

«Это очень серьезно. Скоро будут последние новости. Очень плохие новости. Соблюдайте рекомендации. Будьте живы и здоровы. Это касается каждого. Исключений не будет», - говорится в сообщении.

Кроме того, губернатор опубликовал ранее записанное видеообращение к псковичам. 

 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
ПравилаКомментарии 39
Alexey Groshikov 11.04.2020 01:10
Плохие новости??? Нам пипец что ли??
5
Нагнетает пугает как детсадовцев псина.
13
Я ухожу
в отставку
в москву пешком
в кабинет ИВЛ
в кабинет следователя по старым делишкам
в далёкое странствие туда-сюда
9
Нет, не сегодня.
8
Вам пипец, негры!
11
Петя 3 11.04.2020 07:50
всем писец ! Но явиться к нам , весь в белом , спаситель наш Михаил и спасет нас лапотных.
10
Г-н губернатор! А вам не кажется. что "анонс" подобных новостей неприличен? Не надо интригу создавать, это не шоу. Есть что сказать - говорите. И желательно не в Инстаграмме, куда далеко не все заходят, а как официальное лицо.
4
Полагаю начальник получил какой-то инсайд или что-то где-то услышал и пишет под впечатлением – другая сторона – такие апокалип – заголовки удел жёлтой прессы для привлечения внимания
2
Что он продолжит издеваться над всеми? Складывается впечатление, что он сидит с друзьями с пивом и стебется в инстаграме, придумывая приколы про дистанцию, что лимоны - ваше спасение.. и подобное.
1
Народ, вы совсем бараны, что ли?! Вы не понимаете, что самое дорогое у человека - это жизнь?! Что же вы с ней играете, как в рулетку?! Сидите дома, читайте, используйте это время для хороших дел! И необязательно сидеть в интернете и выискивать "анонсы неприличных новостей"! Смотрите старые фильмы! Занимайтесь приятными делами! Но над пандемией, смертью людей смеяться нельзя!
72
Зубова Валентина 11.04.2020 09:25
...Смотрите старые фильмы...Смотри "Один дома"))) Очередная зомби вылезла.
12
Я проснулся сегодня в девять.
Лёг поздно спать вечером вчера.
Спал бы ещё часок- другой-третий
Но заорала дико под окном детвора.
4
Петр Васильев 11.04.2020 10:41
Сидите дома, читайте, используйте это время для хороших дел!

-------------можна день почитать. ну два. ну неделю если отключится. не для всех ваши советы годяцца. вы на диване жиззнь проводите.а у других реальность не позволяет
4
Vyach S-v 11.04.2020 10:47
"вы на диване жиззнь проводите.."
----------------------------------------
Петюнчик, ты со свечкой там стоишь? Что за дебильная привычка давать незнакомым людям свои убогие характеристики! Сам-то из героев капиталистического труда, штоль? Следи за своей жиЗЗнью, убогое создание.
33
Складывается твердая уверенность,что некоторые пишущие на этом сайте,просто работают на ПЛН,или сотрудничают с ней...Иначе как понять 01-24,01-33,04-06,09-33 и других комментаторов.? Их надо не просто блокировать,а вычищать из этого сайта каленым железом.Они провоцируют,они всегда недовольны и хорошим и плохим,они безжалостны к людским страданиям. По всем темам они всегда выдают перлы исходящие желчью. Такое впечатление,что это или бандэровские упыри,или платные работники антироссийского ПрибалтЦентра. Нормальные люди,жители Россииьна такие гадости никогда не пойдут,т.к. у нас совсем другие гены,совсем другой менталитет ,совсем другие высказывания закаленные годами борьбы за свободу,справедливость ,мира для всех,равенства для всех,счастья для всех !!!
Я не верю этим писсякам,! Я верю нашим россиянам и россиянам,и верю-МЫ ОБЯЗАНЫ ПОБЕДИТЬ и ПОБЕДИМ !!!...
48
Петр Васильев 11.04.2020 10:56
11.04.2020 10:47
--------------едроботиха чумная. опять вылезла, писсаболка? свое минение можешь жевать своей м@дой. меня оно мало волнуит
9
Петр Васильев 11.04.2020 10:57
Я не верю этим писсякам,! Я верю нашим россиянам и россиянам,и верю-МЫ ОБЯЗАНЫ ПОБЕДИТЬ и ПОБЕДИМ !!!...

-------------исчо один победитель печенегов и половцев, а так же монгол. татар. шведов и рыцарей пичального образа. долбанутый марсианский
8
Эй, Ведерников! Тебе вредно общаться с твоим духовником Шекуновым! Это он с кличкой в епархии "истеричка" еще и не те по своей дурости натворил всякие мерзости с бывшими подчиненными. Единственно, что нам грозит - это твоя отставка из-за плохого администрирования и управления с коррупцией. Не можешь быть руководителе и политиком - уйди добровольно. Вон, Тихон твой уже доигрался, сидит в ссылке на святой горке в Печрах до конца дней своих и Москвы ему уже не видать. Хотя не исключено, что ты с Шевкуновом винтики в системе Антихриста, которого уже ждут и готовят его приход.
8
Шевкунова привлеките к уголовной ответственности за фейки!
5
Короновирус спасет нас от Ведерникова и Шевкунова.
4
Вот что-то не слышно про Серафима Козулина - настоятеля Мирожского монастыря и наушника Шевкунова - оба сотрудники спецслужб...
4
Совесть не чиста у Ведерникова и Шевкунова - вот и кошмары им привиделись. Когда я приду к власти, то берегись меня Тихон Шевкунов!
5
Вон фуры из прибалтики сутками на заправке Газпромнефть стоят и Ленту ходят и ничего, никто не останавливает , ни какого карантина.
Неужели нельзя сделать (назначить) специальные транзитные стоянки на федеральных дорогах для водителей международников , да и транзитников? И пусть Гибдд следит - это реальная работа от заноса короновируса
13
кеша Кентов 11.04.2020 11:33
ПЛН!!! Положение с вирусом действительно серьезное, мы понимаем. Но публиковать подобные материалы и с подобными заголовками - это преступно.
4
Иван,писать надо,и конечно народ должен знать правду об сложившейся обстановке.Возможно и подсказки (благородные) ,помогут людям не делать опрометчивых шагов,и наверняка остановят горячие головы своевременно...!
Я за то,чтобы губернатор делал своё дело и делал это достойно,своевременно и честно,чтобы это способствовало оздоровлению общества правильно принятыми мерами в соответствии с его полномочиями.Ведь для этого мы и выбираем губернатора,веря,что он нам будет помогать. И на сегодняшний день я абсолютно уверен - губернатор ПРАВ !!!
...и самое главное- Губернатор не пиариться,не лезет (как реклама) везде и всюду .
30
нуф- нуф 11.04.2020 11:52
Зубова Валентина 11.04.2020 09:25
Народ, вы совсем бараны, что ли?! Вы не понимаете, что самое дорогое у человека - это жизнь?! Что же вы с ней играете, как в рулетку?! Сидите дома, читайте
---------------
я бы с радостью! но завтра на работу, в общественном транспорте.. и таких бедолаг пол-автобуса.
а Вы, да, берегите свою жизнь, и пусть она будет полезной не только Вам
1
кеша Кентов 11.04.2020 12:06
ЭВЭЛ САМАРСКИЙ люди не против правды. Люди за объективную информацию, но без ужастиков. А вы видно из АПО?
2
Петр Васильев 11.04.2020 12:16
11.04.2020 12:06
ЭВЭЛ САМАРСКИЙ люди не против правды. Люди за объективную информацию, но без ужастиков. А вы видно из АПО?

-----------------ну ты суходрищев меня улыбнул. даже для апо марсианский - это слишком
4
Петр Васильев 11.04.2020 12:23
11.04.2020 11:50
...и самое главное- Губернатор не пиариться,не лезет (как реклама) везде и всюду .

------------- марсианский. ежели он не пиарится. то пусть и выступает как губернатор а не со страничек инстаграма. это не реклама - это антиреклама для власти. а этот пост я бы вообще убрал с плн. некрасиво
4
Да, ПОЗОРНО губернатору ТАК нагнетать обстановку, достаточно зомбо ящика и Скабеевых. 40 лет, а УМА НЕТ. Лучше бы не позорился со своим приходом в инфекционку, МЕДПЕРСОНАЛ работает только в масках, а эти "смотрящие" "скафандры" понадевали. Думаю что и выплаты "Путинские" так же получат НЕ ТЕ, КТО там ежедневно работает, а ОСОБО приближённые, кого Гаращенко с Невалённой в списки внесут.
3
40 лет, а УМА НЕТ.
____________________________
ЗАТО есть особый ЛИЧНЫЙ водитель и другой обслуживающий ПЕРСОНАЛ!
3
Г-н Ведерников! Я уважаю Вас и вижу изменения в области в лучшую сторону. Тявкающие на Вас моськи не должны сбивать с конструктивного настроя! Большая часть псковичей за Вас!это все кто не нарушает режим самоизоляции! Сил Вам!

😈 Моськи!фу! Я сказала ФУУ!😈
40
ТРУДЯГА . 11.04.2020 17:11
"Смотрите старые фильмы!"-говорит Зубова Валентина. Дак, если мы старых советских фильмов насмотримся, мы ж поумнеем!!! Ты чё советуешь то?
0
@&$*%алтов- вон из России с ЕС-совской Заразой....
12
Петр Васильев 11.04.2020 21:35
11.04.2020 15:57
😈 Моськи!фу! Я сказала ФУУ!😈

---------------кому ты нужна лизунья. много о себе мнишь. поелозила и ладно
2
Читателям ПЛН на заметку
местный проплаченный тролль действует под разными именами, вам нужно их запомнить и просто откровенно над ним стебаться:
Алина Агуреева,
Семён Семёныч,
Пётр Васильев,
Василий Теркенштейн,
NN,
Платон Платонов,
Майк Вазовски,
Василий Васильев,
Иван Нескобарь,
Ваня Ваня,
Барон Хохотун,
Греча Строй Батова
11
Я проснулся сегодня в 12.
(Не было детворы под окном).
...Вечер. Все в самоизоляции. Куда деваться?
Но весело нам с Любанькой вдвоём!
1
Из народного творчества:
"Шел шестой год карантина. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет.
Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда – картоха. Вареной картохи… жареной… печёной… Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.
С нетерпением ждем лета. Тараканов дома нет, последнего съели еще в апреле 2020 года. Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся.- народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить — похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти, не помнят даже старики.) Что это я разнылся. Ничего, еще потерпим! "
2
Майк Вазовски 15.04.2020 15:10
Будько,а ответишь,диванный воин,что я "проплаченный тролль"?и что там про "стебаться"?давай встретимся в городе,я смотрю,тебе зубы жмут и язык маслянный,и посмотрим $& *з ху..
0
Рейтинг@Mail.ru