Общество

Денис Сачков назначен и.о. главврача Псковской городской больницы с целью укрепления кадрового потенциала учреждения

10.04.2020 20:10|ПсковКомментариев: 15

Первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Псковской области Денис Сачков назначен на должность и.о. главного врача Псковской городской больницы с целью дополнительного укрепления кадрового потенциала лечебного учреждения. 

Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе региональной администрации. 

«По информации комитета по здравоохранению Псковской области на сегодняшний день обязанности главного врача Псковской городской больницы возложены на заместителя главного врача по лечебным вопросам С.В. Молвинских. Решение в отношении Д.Ю.Сачкова принято с целью дополнительного укрепления кадрового потенциала лечебного учреждения, так как Сачков имеет большой практический опыт руководства стационарным медицинским учреждением. В его полномочия входит координация деятельности городской больницы и процесса ее полного перепрофилирования в стационар для больных с коронавирусной инфекцией», - отметили в пресс-службе областной администрации и добавили, что главный врач городской больницы Алексей Васильев находится на больничном и после выздоровления планирует вернуться к своим обязанностям.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 15
надо лечить, а не в кадровые назначения играть, масок побольше, перчаток, халатов !!
4
Елена Белова 10.04.2020 20:29
Скорейшего выздоровления главврачу горбольницы Васильеву А. Н.
3
Главный врач городской больницы Алексей Васильев находится на больничном и после выздоровления планирует вернуться к своим обязанностям.

Надеемся, к обязанностям главного врача. Потому что набор слов про "укрепление кадрового потенциала" как-то не убедил!
4
Платите людям, нормальные деньги,долбанные алени!как и учителям!но вам же нужнее 3.14дорасы террористы во всем мире и ракетки в мультиках..
3
Имя Фамилия 10.04.2020 20:46
Подопытные жители его избирательного округа против его возвращения на эту должность и за сложение им полномочий депутата)
36
Петр Васильев 10.04.2020 21:09
Подопытные жители его избирательного округа против его возвращения на эту должность и за сложение им полномочий депутата)

------------------а чего ты о себе во множественном числе? хотя бы фамилию найди. бесфамильный
5
Петр Васильев 10.04.2020 21:09
Подопытные жители его избирательного округа против его возвращения на эту должность и за сложение им полномочий депутата)

------------------а чего ты о себе во множественном числе? хотя бы фамилию найди. бесфамильный
5
Имя Фамилия 10.04.2020 21:48
Пётр Васильев, это всё, что Вы имеете возразить по данному вопросу? Я Вас лично не знаю, не считаю нужным отчитываться, кому надо, знают.
20
Петр Васильев 10.04.2020 22:06
Пётр Васильев, это всё, что Вы имеете возразить по данному вопросу? Я Вас лично не знаю, не считаю нужным отчитываться, кому надо, знают

-----------------вот пусть они и отпишутся. которые знают. пока кроме тебя никто не отозвался.
3
Опять Агуреева=Васильев хлорки нанюхавшись комментарии под разными именами строчит? Вот ведь шобла неуёмная.
19
Василий Теркенштейн=Алина Агуреева=Семён Семёныч=Пётр Васильев=NN=Платон Платонов=Майк Вазовски=Василий Васильев=Иван Нескобарь.
Тролль под разными именами на ПЛН.
20
Петр Васильев 10.04.2020 23:42
10.04.2020 22:31
--------------будка иванова. шутиха старая. думаешь кому твое гауно интересно? по сути чего сказать можешь. придурь?
3
Василий Агуреев =Алина Платонова =Семён Пётр = Василий Петров = Платон N = N Платонов = Вазовски Васильев = Майк Нескобарь = Иван Теркенштейн. ПЛН под разными троллями на именах.
1
Имя Фамилия 11.04.2020 13:32
Пётр Васильев, ПО СУТИ написанного мной Вам есть, что возразить, без перехода на личности?

Можно подумать, тут у всех паспорт спрашивают при регистрации. Политика конфиденциальности также не урегулирована, начните с этого тогда уж, если хотите разобраться.
3
Петр Васильев 11.04.2020 17:12
ИМЯ ФАМИЛИЯ 11.04.2020 13:32

--------------не надо плн рассматривать как плацдарм для сведения ваших личных счетов с васильевым. здесь вроде не об этом речь. для ваших претензий есть соответствующая процедура. или хотя бы подпишитесь и не выступайте во множественном числе.
1
Рейтинг@Mail.ru