Общество

В дом-интернат для престарелых и инвалидов в Великих Луках передали защитные маски

10.04.2020 17:14|ПсковКомментариев: 0

Секретарь великолукского городского местного отделения «Единой России» Сергей Гусев передал очередную партию медицинских масок руководителю территориального отдела в г. Великие Луки регионального комитета социальной защиты Псковской области Галине Маломоркиной и директору Великолукского дома-интерната для престарелых и инвалидов Ольге Скригаловской. Средства индивидуальной защиты предназначены для проживающих в доме-интернате, а также для персонала учреждения с целью обеспечения безопасности и здоровья в период пандемии коронавируса, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

«Пожилые люди, проживающие в социальных учреждениях, наиболее уязвимая категория населения. Поэтому крайне важно, чтобы и они, и персонал  были  укомплектованы средствами санитарной защиты. Партийцы продолжают оказывать адресную помощь людям, особенно тем, кто находится в группе риска», - отметил Гусев.

Ольга Скригаловская выразила благодарность партийцам от имени всех проживающих в доме-интернате, отметив, что переданные медицинские маски очень помогут учреждению в работе в условиях пандемии коронавируса.

Галина Маломоркина поблагодарила за помощь в обеспечении социальных учреждений средствами индивидуальной защиты.  По ее словам,  пожилые люди очень обеспокоены складывающейся сейчас в стране непростой ситуацией с распространением коронавирусной инфекции. Однако город Великие Луки  и партия «Единая Россия» помогают в решении возникающих проблем.  По мнению Галины Маломоркиной,  сегодня всем очень важно сохранять спокойствие и строго соблюдать режим самоизоляции.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru