Общество

«Сад Памяти» заложили единороссы в Пушкинских Горах

10.04.2020 14:43|ПсковКомментариев: 1

«Сад Памяти» заложен в поселке Пушкинские Горы. В акции, посвященной 75-летию Великой Победы, приняли участие активисты «Единой России» во главе с секретарем районного отделения партии Александром Барановым. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«В дождь начинать любое дело по народной примете -  к добру. Именно так и совпало с проведением акции 9 апреля. Совместно с сотрудниками МП «Комбинат коммунальных услуг» мы посадили несколько десятков деревьев. Начало «Саду Памяти» в Пушкинских Горах положено», - отметил Александр Баранов.

Всего к 9 мая в рамках акции в Пушкинских Горах будет высажено 75 деревьев. Партийцы пригласили учеников школ поддержать инициативу проекта «Сад Памяти» - нарисовать своё дерево памяти, разместив его на странице в соцсети с хэштегом #СадПамятиДома.

Международная акция «Сад памяти», приуроченная к 75-летию Победы, проходит на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья с 18 марта по 22 июня. Организаторами выступают «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы при участии Минприроды и Федерального агентства лесного хозяйства.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 1
Пётор Машеров 10.04.2020 14:52
Сад это не берёзовая роща , без надлежащего ухода это будет убогое зрелище .
0
Рейтинг@Mail.ru