Общество

Медицинские маски передали «единороссы» сотрудникам интеграционных мастерских для инвалидов в Пскове

10.04.2020 10:26|ПсковКомментариев: 6

Медицинские маски направили «единороссы» для сотрудников производственно- интеграционных мастерских для инвалидов в Пскове. Руководитель городского отделения партии «Единая Россия», глава города Пскова Елена Полонская передала учреждению 140 защитных масок, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

«В очередной раз по поручению секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака передала 140 защитных масок для работы Анне Ивановой, главному бухгалтеру производственно-интеграционных мастерских для людей с ограниченными возможностями. По ее словам, все подопечные здоровы, взрослые находятся на самообеспечении, а дети - под присмотром родителей или опекунов. Маски получат сотрудники, которые ежедневно рискуя собственным здоровьем, помогают другим людям», - рассказала Полонская.

Она поблагодарила секретаря псковского регионального отделения партии, депутата Государственной Думы Александра Козловского за оказанную помощь в предоставлении медицинских масок.

Также Елена Полонская призвала горожан соблюдать меры предосторожности в условиях распространения коронавируса. «Дорогие псковичи, будьте здоровы, соблюдайте самоизоляцию, берегите себя и своих близких!», - обратилась глава города к жителям областного центра.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 6
Петр Васильев 10.04.2020 10:44
от этой картинки уже блевать хочицца
0
140 защитных масок по 20 рублей!!! Самим то не стыдно? А пиара на всю округу! Мерзость какая!
0
Да уж, это как раз работа Главы города - маски раздавать. За это ей з/п увеличили
0
140 защитных масок по 20 рублей!!! Самим то не стыдно? А пиара на всю округу! Мерзость какая!
0
нуф- нуф 10.04.2020 11:57
а разве мастерские не закрыты?! там контингент, который не особо понимает что такое дистанция 1,5 м и зачем нужны маски (хотя последнее даже вирусологи не понимают)
0
Странно... Мне хотелось бы взглянуть краем глаза на функционал главы... Есть там хоть что-то, кроме раздачи ветоши?
0
Рейтинг@Mail.ru