Общество

Путин объявил о доплате 80 тысяч рублей врачам, работающим с пациентами с коронавирусом

08.04.2020 15:48|ПсковКомментариев: 3

Президент РФ Владимир Путин заявил, что врачи, работающие с пациентами с коронавирусной инфекцией, будут получать доплату в 80 тысяч рублей. Размер доплаты для среднего медицинского персонала составит 50 тысяч рублей, для младшего - 25 тысяч рублей.

Соответствующее заявление Путин сделал во время селекторного совещания с главами регионов, которое транслировали российские телеканалы.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
ПравилаКомментарии 3
Ой!Только не надо об этом говорить типа оппазисионерам,не переживал,просто вымрут как мамонты !Ведь в ихней пиндосии,гейросоюзе об этом вообще молчат и в тряпочку !!!
Я сейчас больше озабочен своим бизнесом,поддержка от Правительства идёт солидная,но как дальше-никто не знает,а людям зарплату платить надо,что с налогами и т.д. и т.п.Главное-это сегодня СОХРАНИТЬ РАБОЧИЕ МЕСТА (а сколько эжто будет стоить бюджету,пока никто не знает)
...ну и критерии по амнистиям для бизнеса будет время и конечно люди !!
Нынче проблема с коронавирусом заставляет думать о двух ГЛЫБАХ-это социальная политика и ЭКОНОМИКА ...
НО!Мы -россияне ОПТИМИСТЫ,мы не такое побеждали,победим и эту ситуацию !!!Надо только очень постараться,очень соблюдать дисциплину,больше быть добрее ...
8
Петр Васильев 08.04.2020 19:16
НО!Мы -россияне ОПТИМИСТЫ,мы не такое побеждали,победим и эту ситуацию !!!Надо только очень постараться,очень соблюдать дисциплину,больше быть добрее ..

----------------марсианский. вот и хочу быть добрым. но когда тебя читаю. так и хочется тебя послать на кукуй. и почему ? прям теряюсь в догадках
0
Иван Будько 09.04.2020 00:55
в ДУМЕ спортсмены-пенсионеры имеют ПОЛ-ЛИМОНА ежемесячно ОФИЦИАЛЬНО и мне ВАЩЕ не завидно и не обидно за ВРАЧЕЙ.
0
Рейтинг@Mail.ru