Общество

Александр Козловский призвал псковичей соблюдать рекомендации специалистов и беречь близких

07.04.2020 19:43|ПсковКомментариев: 8

Депутат Государственной Думы РФ, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский поблагодарил жителей Псковской области за терпение и соблюдение ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавируса, и обратился с просьбой продолжать неукоснительно исполнять все предписания специалистов и властей, а также поддерживать связь по телефону со своими родными и близкими. Свое видеопослание парламентарий опубликовал в соцсетях.

«Мы каждый день анализируем, как ситуация складывается в других странах. Где население следует рекомендациям врачей и специалистов, там благополучно выходят их этой сложной ситуации. Поэтому частое мытье рук, ношение маски, дистанция в полтора-два метра между нами – все это обеспечит нашу с вами безопасность. Следуйте рекомендациям специалистов», - призвал он.

 

 

Александр Козловский отметил, что в Псковской области продолжает работать оперативный штаб, а «губернатор делает все для того, чтобы обезопасить жителей региона от распространения инфекции и сохранить наши жизни».

«Продолжают работать волонтеры, помогая тем, кому необходима помощь. Работает горячая круглосуточная линия. Звоните, вам обязательно помогут», - добавил политик.

Он напомнил, что в региональном законодательстве готовятся изменения, в соответствии с которыми с июня будут производиться выплаты пособий на детей от 3 до 7 лет в размере половины прожиточного минимума. «В ближайшее время депутаты «Единой России» будут голосовать за эти законопроекты», - заверил Александр Козловский.  

По его словам, региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает работу по раздаче защитных масок людям, которые находятся в зоне риска. «Например, наши коллеги по партии в Пустошке передали маски работникам детского сада. И это происходит во всех районах. Мы продолжаем силами волонтерского центра обзванивать людей. На сегодняшний день мы сделали более 7 тысяч звонков. Более 2300 звонков сделаны только 7 апреля. Мы направили в штаб губернатора 281 заявку о помощи. Продолжаем мониторинг аптек и магазинов. Так, повышение цен на макаронные изделия и крупы, сахар выявлены в Гдовском, Красногородском, Новосокольническом, Опочецком и Псковском районах. Всю эту информацию мы передаем в штаб для оперативного решения этих проблем», - поделился Александр Козловский.

Депутат отметил, что прошедшая неделя была для многих очень тяжелой, а впереди еще несколько таких недель. «Хотел бы обратиться ко всем своим партийцам и неравнодушным людям. Звоните своим близким и родным, тем, кому необходима ваша поддержка и помощь, и разговаривайте. Это важная задача, потому что дефицит общения человек очень тяжело переносит. Особенно в сельской местности, где все привыкли общаться со своими соседями, а сегодня вынуждены сидеть в четырех стенах. Я тоже буду обзванивать всех своих знакомых, кому за 60, для того, чтобы оказать им поддержку», - добавил он.

В заключение Александр Козловский пожелал всем здоровья, беречь себя и своих близких, использовать маски, чаще мыть руки и проветривать помещения.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
ПравилаКомментарии 8
Петр Васильев 07.04.2020 19:51
ты-то тут при чем. дядяя? негде больше напомнить о себе? заколебал
3
Ros Sia 07.04.2020 19:53
Дай бог терпения видеть очереднве выходы на арену этого болтуна...
А слабо Козловскому задаться вопросом: на кой нам сдались его призывы к выполнению чьих-либо рекомендаций, если даже губернатор плюёт на заявление Премьера о недопустимости закрытия границ муниципалитетов. Как стояли на границах сатрапы, так и стоят
1
ПЛН ОВЦЫ выключите уже этих.......-
-КОЗЛОВСКОГО И ПЕТРА ВАСИЛЬЕВА(по погонялу)
Утомили активностью-оба два.
26
Петр Васильев 07.04.2020 20:54
ПЛН ОВЦЫ выключите уже этих.......-

--------------------безумный прапор, я тебе уже говорил - не мечтай. твоему мутанту тяни-толкаю с гретой будько широкой дороги не будет.
5
Ну, как ПЛН-овцы могут своего сотрудника выключить, Грета? Кто же тогда под пятью разными именами срач разводить тут будет? Вот и сидит это г..о и целыми днями стучит, деньги зарабатывает.
На мытье подъездов много не заработаешь, так ведь, Агуреева=Васильев?
13
Петр Васильев 07.04.2020 21:30
Вот и сидит это г..о и целыми днями стучит, деньги зарабатывает.

---------------ты-то карга старая Будка Иванова закройся. уж кто тут давно сортир устроил. так это ты с безумным прапором. не будет никогда по вашему. покой вам тока сницца
2
Aleksandr Smirnov 07.04.2020 21:43
Псковичи призывают козловского самоизолироваться и желательно надолго
1
Пётор Машеров 08.04.2020 07:32
Этот гражданин принимал участие в принятии антинародных законов , а сейчас пиарится как добрый дядя .
0
Рейтинг@Mail.ru