Общество

Губернатор Михаил Ведерников проверил работу постов ГИБДД на въезде в Псков

02.04.2020 19:26|ПсковКомментариев: 6

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и начальник регионального УМВД Алексей Овсянников проверили работу постов ГИБДД на въезде в Псков, сообщает официальный канал по ситуации с коронавирусом в Псковской области.

«До конца месяца посмотрим, насколько ответственно и серьезно люди к этому отнесутся. Если поток машин будет меньше, то, совсем не снимем, конечно, но может быть через неделю внесем послабления», - заявил глава региона и добавил, что следующую неделю в обязательном порядке сотрудникам полиции нужно будет продержаться, чтобы жители области максимально были изолированы и соблюдали режим.  

Фото из группы ВКонтакте «COVID-19. Псковская область»

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 6
Ya Chelovek! 02.04.2020 19:47
Так Ведерников уже не на карантине ?
2
Ya Chelovek! 02.04.2020 19:49
Взяв документы на дом ведь можно семьёй ехать на дачу? (указ читал, там есть про документы) Просто находиться в городе в выходные да же хуже, на даче контакты минимальны.
1
Лучше бы наш губернатор прорабатывал текст изменений в свой указ про борьбу с вирусом, а не блокпосты проверял. Поставили всех на уши, а сами на блокпосты. Где сроки, где список тех, кому можно работать, где обещанные меры поддержки бизнеса и населения? Одни слова.
2
Владимир ) 02.04.2020 20:10
УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР! Убедительная просьба к Вам проверить исполнение вашего же указа о дезинфекции каждого подъезда в жилых домах дважды в день. Интересно как это выполняется повсеместно по всей области? Я в своём подъезде не то что дезинфекцию, а и помывку простой водой не видел уже месяц. А чего проверять людей в погонах которым дали указание и они будут его выполнять и бес излишних проверок, там по другому не работают. А вот ЖКХ вопрос???
7
Где горячая линия , в сложившейся ситуации могут возникать различные проблемы у людей не свойственные в обычной жизни . Позавчера я посетил четыре аптеки в поиске масок , нигде не нашел, а маски есть и в большом количесве только непонятно для кого, ими завалены склады Г. О. которые есть на каждом заводе и крупной организации, В результате я так и сделал взял масок себе и раздал людям Это же элементарные вещи
1
Эта нервотрёпка прежде всего самим полицейским, поставили ПАЦАНОВ , а "мудрые" старпёры от полиции в городе трутся. Видел проезжая через три поста - пацаны сержанты стоят и КАЖДУЮ почти машину останавливают и спрашивают, а в ответ НЕДОВОЛЬНЫЕ РОЖИ, как в своё время к врачам .
0
Рейтинг@Mail.ru