Общество

Продолжается конкурс на создание гимна Псковского района

02.04.2020 18:35|ПсковКомментариев: 1

В Псковском районе продолжается конкурс на создание гимна. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе районной администрации, гимн должен отражать исторические, культурные, социально-экономические и иные местные традиции Псковского района. 

Отметим, что принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо представить авторскую текстовую и музыкальную редакцию гимна и звуковую запись его исполнения.

Работы необходимо направлять в Собрание депутатов Псковского района (г.Псков, ул.Школьная, д.26, к.21) или на электронный адрес pskovsky_gd2007@mail.ru

Работы принимаются до 1 июля. 

Предварительный отбор победителя конкурса будет проводиться нормотворческой комиссией Собрания депутатов. Окончательный победитель будет определен решением Собрания депутатов Псковского района.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 1
Иван Будько 06.04.2020 03:23
Прочел с вашей подачи, добрый свине, силайскую повесть. СПОЙЛЕР И ПЕРЕСКАЗ ЭЛЕМЕНТОВ СЮЖЕТА. Там на далекой планете, раздираемой гражданской войной всех против всех, к власти неожиданно-случайно пришел студент-физик и стал тамошним диктатором-туркменбаши на стероидах. Потом у него возникли тёрки с местным deep state, и он выстроил для себя супернепроницаемую резиденцию, где жил один среди роботов-автоматов, а потом передоверил автоматике (и математике) принятие политических решений, а потом сошел с ума и, опасаясь покушения, вырыл в спальне яму-ловушку, в которую сам по пьяни упал и медленно там помер, а автоматика еще многие годы создавала снаружи резиденции иллюзию того, что он жив. Ну и крутоватый "вот это поворот" с главгероем в конце. Понравилось. Что ещё порекомендуете?
0
Рейтинг@Mail.ru