Общество

Гоша Куценко призвал жителей Псковской области сидеть дома и спасать страну

31.03.2020 19:56|ПсковКомментариев: 2

Известный актер Гоша Куценко записал видеообращение к жителям Псковской области, в котором призвал их для борьбы с распространением коронавируса оставаться дома.

Гоша Куценко подчеркнул, что очень любит и ценит Псковский край. «За последний год я был у вас три раза со своими любимыми спектаклями. Псков я прошел вдоль и поперек. Я узнал Пушкинские Горы, Печоры. Красота! Я мечтаю к вам приехать еще и еще, и главное - увидеться с вами. Так вот, не лишайте меня такой возможности. Сберегите себя ради своих любимых людей: дедушки и бабушки, матери с отцом, ради детишек, ради внуков оставайтесь дома! Как это делаю я и все близкие мне люди», - сказал он.

Актер отметил, что Псковщина - особый край, у которого три границы. «Вы находитесь на фронте борьбы с коронавирусом. И от вас по большому счету тоже зависит общая картина пандемии в стране. Нет такого человека, которому плевать на здоровье людей, которые рядом с ним. Иначе это не человек, это даже не зверь. Разбудите свой инстинкт самосохранения, и он сохранит вас и ваших близких. Русское «авось» оставь у себя дома вместе с собой! Сиди дома, спасай страну!» - призвал Гоша Куценко.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
ПравилаКомментарии 2
Петр Васильев 31.03.2020 21:32
ну и фейс. явно зож ему не знаком
2
Shen Wu 31.03.2020 22:27
Более 60 процентов россиян вынуждены жить от зарплаты к зарплате, при этом половине
из них существенно не хватает денег до следующей получки.Об этом сообщает РБК
со ссылкой на исследование, выполненное научно-техническим центром «Перспектива»
в конце февраля — начале марта.[bit_ly/2WXXz65]
0
Рейтинг@Mail.ru