Общество

В России задержали рейс из-за чихнувшего пассажира

31.03.2020 15:35|ПсковКомментариев: 2

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге задержали рейс из-за чихнувшего пассажира. Об этом во вторник, 31 марта, сообщает портал Lenta.ru

По данным канала, самолет направлялся из Санкт-Петербурга в Тамбов. Перед вылетом один из пассажиров чихнул, и люди с соседних кресел пожаловались на него экипажу. На борт поднялись медики и полицейские, измерили человеку температуру и убедились, что с ним все в порядке. Только после этого самолет поднялся в воздух - с опозданием на 18 минут.

Ранее стало известно, что пассажиров московских аэропортов отдалят друг от друга из-за коронавируса. Особая разметка для дистанцирования на один метр появится в Шереметьево, Домодедово и аэропорту Чкаловский. Меры приняты в связи с возвращением из-за рубежа большого количества наших соотечественников.

26 марта авиакомпания «Аэрофлот» объявила о закрытии почти всех международных перелетов - 92 рейса из 94. В тот же день правительство России поручило Росавиации приостановить регулярное и чартерное авиасообщение, кроме рейсов для вывоза россиян. Кроме того, главе МИД Сергею Лаврову поручено направить в ряд ведомств списки россиян, планирующих вернуться на родину.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 2
Онар Чавий 31.03.2020 17:13
Все рейсы из-за рубежа надо отправлять в Магадан на принудкарантин.Чтобы все там прошли карантин,а далее уже по результатам обследований и за ихние денюжки.
7
Петр Васильев 01.04.2020 07:48
онар оди-чалый. можешь дашь ссылочку на закон. по которому ты это будешь делать?
0
Рейтинг@Mail.ru