Общество

В Пскове «Городская управляющая компания» подключила к ежедневной уборке подъездов жильцов домов

30.03.2020 16:51|ПсковКомментариев: 7

В Пскове «Городская управляющая компания» приступила к реализации указа губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в части ежедневной уборки подъездов домов в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

«Губернатор издал распоряжение, в соответствии с которым управляющие организации должна два раза в день в целях мощной профилактики убирать подъезды многоквартирных домов с использованием дезинфицирующих средств. Мы пошли дальше. Помимо того, что наши сотрудники приступили к дезинфекции подъездов, мы обратились к неравнодушным жителям домов, чтобы они тоже подключились», - пояснили Псковской Ленте Новостей в «Городской управляющей компании».

Понимая сложность ситуации, управляющая компания не стала ждать ни от кого необходимых средств и начала проводить дезинфекцию своими силами. Общедомовое имущество, включая лестничные пролеты, перила и стены, моются специальным раствором с использованием хлорки.

«Беда объединяет. Нам надо действовать незамедлительно и сообща», - подчеркнули в организации, ожидая тем самым дать пример быстрой реакции на распоряжение губернатора другим управляющим компаниям.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 7
Alexey Groshikov 30.03.2020 16:59
А ведь наверняка на это выделены деньги этой компании......
1
Ага, щаз! Они будут с нас ежемесячно бешеные деньги за уборку рубить, а мы за свой счёт подъезды дезинфицировать. Дурдом на выгуле!
11
Петр Васильев 30.03.2020 17:35
Ага, щаз! Они будут с нас ежемесячно бешеные деньги за уборку рубить, а мы за свой счёт подъезды дезинфицировать. Дурдом на выгуле!

--------------------мутант грета будько. ты сходи в подъезд. подыши. ничего живого в округе не останется
5
Aliona Fly 30.03.2020 18:02
Не наблюдала их в нашем доме, да и вообще редко вижу
1
Агуреева-Васильев, ты не отвлекайся , моешь подъезд с хлоркой - так и продолжай. Не пачкай ручонками клавиатуру компа.
1
Ya Chelovek! 02.04.2020 08:59
А в Пскове что, обрабатывают? Не видел...
0
Ya Chelovek! 02.04.2020 09:01
С народа дерут за всё и вся, так народ ещё и управляйкам помогать должен ?
0
Рейтинг@Mail.ru