Общество

Сергей Миронов призвал не провоцировать «табачные бунты»

30.03.2020 17:31|ПсковКомментариев: 1

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов подверг критике исключение табачных изделий из перечня непродовольственных товаров первой необходимости, которыми можно торговать в нерабочую неделю. Вчера правительство опубликовало измененные списком таких товаров. По мнению Миронова, этот список должен быть немедленно скорректирован, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии.

«Не курю. Одобряю разумные ограничительные меры. Но всегда не согласен, когда борются не с курением, а с курильщиками. Из списка непродовольственных товаров первой необходимости исключен табак. Что, теперь курильщики от своей привычки откажутся? Наивные надежды! К эпидемии нам только табачных бунтов не хватало. А подобные решение их только провоцируют. Нужно срочно исправить эту очевидную ошибку и скорректировать список товаров, которые должны быть доступны несмотря на все меры карантинного характера»», – заявил председатель партии «Справедливая Россия».

 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
ПравилаКомментарии 1
Пошел и белорусских купил, и какой бунт. Ещё теперь там же (ларьки Табак и Продукты 24) лосьоны спокойно продают, ну вроде Веснухи и Стоп-Септа. Даже в газетных ларьках на остановках. Не жизнь, а сказка для многих.
0
Рейтинг@Mail.ru