Общество

Мария Кожевникова восхитила читателей честным фото без макияжа

25.03.2020 19:30|ПсковКомментариев: 1

Мария Кожевникова отменила отпуск с детьми в Европе из-за коронавируса. Однако съемки в кино актриса все же продолжила. Звезда объяснила это тем, что участвует в проекте ко Дню Победы, поэтому отложить съемки не удастся. Сегодня звезда поделилась с поклонниками в соцсетях снимком, на котором предстала без макияжа, сообщает порта «7 дней». 

Актриса рассказала о проекте, над которым трудится: «Осталось два съёмочных дня документального фильма к 9 мая... работа огромной команды и не один месяц. Да и просматривая хронику, общаясь с Героями ВОВ, узнавая невероятные факты, в которые даже поверить сложно, понимаешь, что отменить не имеешь права! Этот фильм  должен выйти вовремя, как и всё, что происходило на войне. Удивительный материал с которым я Вас познакомлю, никого не оставит равнодушным, никого». Знаменитость также отметила, что предусмотрительно вернула билеты на поезд, и отправилась на съемки в Санкт-Петербург на машине.

Естественная красота покорила фанатов Кожевниковой. В комментариях многие оставили лестные комментарии ее внешности: «Красавица, глаз не оторвать», «У вас глаза очень красивые», «Какая же вы красивая! Всегда!» Стоит отметить, что Мария - ярый противник вмешательств во внешность. Артистка не раз признавалась, что никогда не ложилась под нож пластических хирургов.

 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
ПравилаКомментарии 1
Петр Васильев 25.03.2020 20:13
ето что за вампирша с красными глазами? и оскал хишшшный.
3
Рейтинг@Mail.ru