Общество

В Псковской области заключено Соглашение о защите прав граждан в области пенсионного обеспечения

23.03.2020 19:03|ПсковКомментариев: 4

В Пскове подписано Соглашения о взаимодействии регионального отделения Пенсионного фонда РФ и уполномоченного по правам человека. Главной целью документа является защита прав, свобод и законных интересов граждан в области пенсионного обеспечения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ПФР, свои подписи под документом поставили уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов и управляющий отделением ПФР Наталья Мельникова.

В рамках реализации Соглашения предусмотрено проведение совместных круглых столов, консультаций и встреч, а также организация совместной информационно-разъяснительной работы среди граждан, пенсионеров и предпенсионеров о пенсионном и социальном обеспечении, в том числе о государственных услугах, предоставляемых ПФР.

опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 21 человек
ПравилаКомментарии 4
Дичь полная
Когда собаке делать нечего..................
0
Дичь полная
Когда собаке делать нечего..................
0
Петр Васильев 23.03.2020 21:00
скока у нас. пля. всяких контор. которые изображают деятельность производят тока бумаги. а ведь каждый еще зарплату получает
0
Andrey Kukushkin 24.03.2020 07:14
Никакая очередная Филькина грамота, место которой в деревенском сортире, не украсит людоедскую пенсионную реформу, укравшую у каждого гражданина России пять лет жизни.
0
Рейтинг@Mail.ru