Общество

Весенний месячник стартует в Пскове с 1 апреля

23.03.2020 12:04|ПсковКомментариев: 4

Весенний месячник стартует в Пскове с 1 апреля. Соответствующее постановление подписал глава городской администрации Александр Братчиков.

Месячник по благоустройству и санитарной уборке территории Пскова будет проходить с 1 по 30 апреля. Руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории Пскова, рекомендовано провести санитарную уборку и очистку прилегающих территорий в соответствии с Правилами благоустройства, санитарного содержания и озеленения города.

Управлению городского хозяйства администрации города Пскова надлежит обеспечить координацию выполнения работ по санитарной уборке городских территорий. Вывоз мусора будет осуществляться контейнерным способом в рамках договора, заключенного между УГХ и региональным оператором в пределах лимитов бюджетных средств.

МКУ «Служба благоустройства города» и МКУ «Специализированная служба» поручено обеспечить участников месячника необходимым инвентарем для проведения санитарной уборки города и осуществлять сбор мусора в контейнеры, предоставленные регоператором.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 211 человек
ПравилаКомментарии 4
Самое время месячники толкать!в псковадмине совсем кукухой поехали?
0
Петя 3 23.03.2020 12:19
Правильное решение . Как то думал мафию археологов посетить на Герцена1 . Но так всё загажено кругом , что передумал. Пора уж пирдаки отрвать то и прибрать за собой .
6
нуф- нуф 23.03.2020 14:02
прав Пупкин - убирать надо, а то вслед за коронавирусом холера с тифом придут. другое дело вопрос к администрации города - а почему всю зиму город не убирался и куда деньги выделенные на уборку снега делись? возможно мы ни чего в этом не понимаем, но так обязанность ответственных чиновников объяснить народу куда делись деньги и почему столько грязи на улицах города, которую теперь предлагают убирать бесплатно всем горожанам
0
Где деньги, а??
0
Рейтинг@Mail.ru