Общество

В Псковской областной клинической больнице объявлен карантин

23.03.2020 11:38|ПсковКомментариев: 1

С 22 марта в ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница» вводится карантин. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении здравоохранения.

В связи с этим:

  • ограничено оказание плановой медицинской и диагностической помощи,
  • приостановлено оказание платных медицинских услуг,
  • запрещены все посещения пациентов.

В больнице действует комплекс противоэпидемических мероприятий.

Основание приказ Минздрава России от 16.03.2020 N 171 «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приказ №70А от 20.03.2020 года «О временном порядке организации работы ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница» в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
ПравилаКомментарии 1
А как быть тем, кто ждёт эти приёмы месяц, а то и больше. И вот теперь мы не попадаем к вам , и будем ждать следующего приёма полгода, так как к вам из района не попасть. Телефон никто не берёт, чтобы записаться к врачу или на диагностику, даже за деньги. Остаёться ждать очередь на погост. Диагностику наших районных врачей, врачи областной поликлиники не принимают. Ответьте,пожалуйста,что нам делать? Куда нам обращаться?
1
Рейтинг@Mail.ru