Общество

В России приостановят весовой контроль грузовиков с продуктами и лекарствами

20.03.2020 10:41|ПсковКомментариев: 2

Из-за ситуации с распространением коронавируса в России с 25 марта по 25 апреля будет приостановлен весовой контроль грузовиков с продуктами питания и лекарствами. Об этом говорится в сообщении Ространснадзора, пишет газета «Известия».

«С 25 марта по 25 апреля 2020 года Ространснадзор приостанавливает проведение весового контроля транспортных средств, перевозящих продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости (продукты питания, детские товары, лекарственные средства) в прицепах и полуприцепах платформенного типа с тентированным верхом», — говорится в сообщении, которое приводит «РИА Новости».

В ведомстве отметили, что мера будет введена в рамках исполнения правительственного плана по обеспечению устойчивого развития экономики в настоящих условиях.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
ПравилаКомментарии 2
Везите тоннами сладкую туалетную бумагу с запахом гречки!
1
Онар Чавий 20.03.2020 12:26
Наверняка это большое подспорьем,в решении нарастающих проблем с показательным спросом некоторых категорий граждан???Эти граждане,к сожалению,подвержены влиянию некоторых СМИ,слухов,некоторых передач на ТВ...и как правило,таких людей чаще обманывают .
В торговых точках полно всего,чего паниковать,чего тащить домой десятки килограмм крупы и т.д.,все имеет свойство срока хранения в определённых условиях.Куда потом девать все это "добро"?
Впереди лето,крапива пойдёт ,а потом огороды.
2
Рейтинг@Mail.ru