Общество

Россия закрывает границу с Белоруссией

16.03.2020 09:31|ПсковКомментариев: 10

Российские власти решили закрыть границу с Белоруссией для передвижения людей, заявил на оперативном совещании премьер-министр Михаил Мишустин, пишет ТАСС. 

Автомобильный пункт пропуска «Новые Юрковичи» в пограничной зоне с Белоруссией, Брянская область. Фото Владимир Горовых ТАСС

«Мы также приняли решение о закрытии границы с Белоруссией для перемещения людей, сделали ряд других упреждающих шагов, - сказал он. - Мы и дальше будем делать все для защиты нашей страны от этой новой угрозы, действовать на опережение, принимать исчерпывающие меры, чтобы не допустить, в первую очередь, массового распространения коронавируса».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
ПравилаКомментарии 10
Браво! Железный занавес! Скорее весь мир закрывает границы с Россией, и повод нашелся.
9
Открыть секрет, котятки? В России уже тысячи зараженных вирусом. Им просто ставят диагноз ОРВИ, чтобы не было паники.
9
А у меня коллектив из Беларуси должен выступать 28 марта, как по ним вопрос решиться? Вызовы делать или что? :-)
16
Их не впустят, хоть убейся вирусом)
1
Сергей Иванов 16.03.2020 10:57
Сотрудники ПЛН совсем не контролируют,что пишут засланцы с запада.Тихона Ведерникова надо отдать под суд за распространение паники.
20
Петр Васильев 16.03.2020 11:55
16.03.2020 10:57
Сотрудники ПЛН совсем не контролируют,что пишут засланцы с запада.Тихона Ведерникова надо отдать под суд за распространение паники.

------------сереня. у тебя нато из очка сортира выглядывает. ты там осторожнее кода до ветру пойдешь. запад не дремлет
4
Петр Васильев 16.03.2020 12:17
странна канешна. у нас вроде и коронавируса нет а все с нами границы закрывают. не верят штоли?
3
Kote List 16.03.2020 12:21
скорее всего 1000 вряд-ли, а вот то что 59, верится с трудом. зная, как в поликлиники приходит разнарядка не стаить диагноз грипп, чтобы не портить показатели и не превысить эпид порог, иначе надо вводить карантин, то ставят ОРВИ.
до 22 апреля будут по 4, 5 примерно в день увеличивать для успокоения, и то. что их самоизолируют. а вот после 22 апреля будет резкий скачок, чтобы ввести полный карантин, и сидели все по домам. панику раздувать конечно не стоит, жить надо дальше. просто меры предосторожности и слудить за состоянием близких. избегать конечно скопления людей. обычные правила гигиены. И страшен не сам вирус, а его последствия, как и от обычного гриппа тоже могут быть осложнения.. поэтому без паники. жизнь продолжается, но с поправкой на реальность.
2
нуф- нуф 16.03.2020 12:48
из 6 миллиардов заболели 146 тысяч, из них умерло 4 тысячи древних стариков. кто бенефициар паники? от туберкулеза в разы больше в день умирает даже в первом круге, что уж говорить о третьем мире. про кароновирус в Африке даже не слышно, ибо других зараз хватает. с этой болячкой развлекаются развитые экономики
3
до 22 апреля будут по 4, 5 примерно в день увеличивать для успокоения
_____________________________________
Это точно, также и когда 6 рота погибла. Мы по своим каналам знали уже что РОТЫ нет утром 1 марта, а по новостям была тишина, потом через пару дней стали говорить 5, 10 , 15 и т.д . пока гробы десятками не повезли. Да и с "Курском" таже хрень, "они там стучат сигналы подают". ОДНО ВРАНЬЁ СО ВСЕХ СТОРОН .
2
Рейтинг@Mail.ru