Общество

Городские праздничные мероприятия к Дню защитника Отечества пройдут в Пскове сегодня

22.02.2020 09:26|ПсковКомментариев: 7

Городские праздничные мероприятия к Дню защитника Отечества пройдут в Пскове сегодня, 22 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, на набережной Флотской славы (Амфитеатр, р. Великая) с 13.00 состоится плац-парад сводного военного оркестра, десантирование парашютистов, показательные выступления разведывательных подразделений, кинологов, праздничный концерт вокально-инструментальных ансамблей Псковского гарнизона совместно с творческими коллективами города Пскова.

С 14.00 до 16.00 будет проходить статический показ образцов вооружения и военной техники, современной экипировки, средств оптического наблюдения, переносных средств связи и парашютных систем Д-10, З-5, «Арбалет» и многокупольных систем, смонтированных на различных типах военной техники.

В рамках мероприятия будет работать полевая кухня и выездные торговые точки.

 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
ПравилаКомментарии 7
Как ранее писал NEWS.ru,Ирина Волк стала генерал-майором полиции. Указ о присвоении женщине звания подписал президент России Владимир Путин.
4
«Не умением, а числом»
«Пулемёты против папуасов»
«В предчувствии третьей чеченской»
«Сильнее, отважнее, чуть-чуть сообразительнее!»
5
Шашлычная дымовая завеса будет как всегда, и пивные рыжки.
4
Петя 3 22.02.2020 11:38
К празднованию хоть успели заминировать памятники согласно заявлениям ? "Три-четыре оторванных ноги и полный порядок: псковские музейщики придумали, как спасти памятники"
7
От имени комментирующего сообщества в честь дня защитника присуждаю вам главную награду комитета по культуре, орден Трёх — Четырёх Оторванных Ног Антиподгорновской Дружины Агитататоров, сокращенно орден ТЧОНАДА.
3
11:38 - Пупкин Святой. Тебе идет новый ник, как Промокашке смокинг!
1
Очевидное - очевидно. Либо, как минимум, банально глупые люди, тупицы, ставшие невольно пособниками врагов народа, либо сами враги-недоброжелатели, стремящиеся разрушить Россию в угоду своим хозяевам и половить рыбку в мутной воде себе на завтрак. Эти как бы господа хотят, чтобы главной жертвой их активности стало общественное доверие к самым базовым элементам государственной и общественной жизни. Практика показывает, что в долгосрочной перспективе для страны, в которой потеряно внутреннее единство и доверие к государству, хорошего будущего не может быть в принципе — независимо от того, кто будет президентом или председателем правительства.
0
Рейтинг@Mail.ru