Общество

У всех детей, пострадавших в ДТП с автобусом в Новоржевском районе, состояние удовлетворительное - Вера Емельянова

30.11.2019 13:46|ПсковКомментариев: 0

У всех детей, поступивших в Детскую областную больницу после ДТП с рейсовым автобусом в Новоржевском районе, состояние удовлетворительное.

Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова. Сегодня, 30 ноября, она посетила пострадавших после ДТП детей.

По ее словам, дети постоянно находятся под наблюдением специалистов, реанимационная помощь не понадобилась ни одному пострадавшему ребенку.

Вера Емельянова подчеркнула, что необходимо еще некоторое время понаблюдать за состоянием пострадавших.

«Через 2-3 дня пострадавших детей можно будет выписывать», - сообщила она.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Автобус со школьниками опрокинулся в Новоржевском районе В Новоржеве возбуждено уголовное дело в связи с ДТП с автобусом, в котором пострадали несовершеннолетние У всех детей, пострадавших в ДТП с автобусом в Новоржевском районе, состояние удовлетворительное - Вера Емельянова «Псковпассажиравтотранс»: ДТП в Новоржевском районе произошло на скользкой дороге под уклоном Наталия Соколова о ДТП с пострадавшими детьми в Новоржевском районе: Они должны быть пристегнутыми, перевозиться с маячками Следственный комитет опубликовал видео с места ДТП с пострадавшими в Новоржевском районе детьми Дети выбрались через заднее окно автобуса - очевидец о ДТП с пострадавшими в Новоржевском районе Руководитель регионального УМВД Алексей Овсянников взял под личный контроль проведение проверки по факту ДТП под Новоржевом Безопасность школьных перевозок Михаил Ведерников поручил проверить из-за ДТП с пострадавшими в Новоржевском районе детьми Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Новоржевском районе СКР проводит проверку в связи с ДТП с автобусом в Новоржевском районе Автобус со школьниками опрокинулся в Новоржевском районе
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru