Общество

В Великих Луках прошел областной семинар по боксу

28.11.2019 09:53|ПсковКомментариев: 0

26-27 ноября в Великих Луках на базе Великолукской академии физической культуры и спорта проходил областной семинар по боксу, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном Центре спортивной подготовки.

 

Теоретические и практические занятия проводились для тренеров-преподавателей учреждений дополнительного образования спортивной направленности Пскова, Великих Лук, Пустошки, Себежа и Локни - основных центров развития бокса нашего региона.

В процессе занятий слушатели познакомились с антидопинговыми правилами, что особенно актуально в текущий момент для всего российского спорта, методикой подготовки боксеров на различных этапах годичной подготовки, узнали об изменениях в трактовки правил по боксу, а  также заострили внимание на организации проведению соревнований различного уровня.

Как всегда много информации получили от работников библиотеки по вопросам поиска научных материалов, также познакомились с выставкой новой литературы по изучаемым вопросам.

На круглом столе были озвучены вопросы, требующие скорейшего решения как на заседаниях областной федерации бокса, так и при проведении новых семинарских занятий.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru