Общество

Платное медобслуживание в Пскове станет темой пресс-конференции в пресс-центре ПЛН

25.09.2019 15:35|ПсковКомментариев: 2

В четверг, 26 сентября, в 11:00, в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоится пресс-конференция, посвященная платному медицинскому обслуживанию в Пскове.

В рамках пресс-конференции мы обсудим, какие услуги предлагаются сегодня в Пскове частными медицинскими клиниками и центрами, какие преимущества у них перед обычными поликлиниками, узнаем, можно ли получить помощь в частных клиниках по ОМС, и поинтересуемся, с какими заболеваниями чаще всего обращаются псковичи в медцентры и насколько успешно проводится их лечение.

С какими проблемами приходится сталкиваться в сфере частной медицины, и все ли из них удается решить? Хватает ли псковским клиникам квалифицированных кадров и современного оборудования?

На эти и другие вопросы ответит спикер пресс-конференции - директор многопрофильной клиники «Медика» и офтальмологической клиники «Визус» Брохман Денис Юрьевич.

Дата проведения: 26 сентября. Начало в 11:00.

Место проведения: пресс-центр ПЛН (Псков, улица Петровская, 51, седьмой этаж, пресс-зал).

Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону (8112) 72-22-07, либо по эл. почте: alexd77@pln-pskov.ru.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 2
Этому т.н доктору от медицины ,Дениске Брохману в пъяной драке на Белова глазик высадили.Папаша после лечения в Москве ГЛАЗНУЮ КЛИНИКУ открыл с помощью москвичей. В клинике медика работают врачи областной больницы,в ущерб и с помощью основной работе.Вангую-из ДЕНИСКИ доктор-как из буя тяж.
2
Онар Чавий 25.09.2019 18:34
Во-ба-нннааа!
Дожили,ну давайте пропагандировать платную медицину,МЫ же африканцы,и у нас в истории ничего нет,Мы просто быдло,которое вдруг и сразу победил фашизм,и вроде мы не стремились к бесплатной медицине,к бесплатному электричеству,к нормальной мирной жизни(а ведь за это гибли наши люди)...
....получается,что Те,которые вдруг пришли к местной власти-могут все???? А они спросили своих избирателей,Чего-же они хотят??? Или они думают,что вечные....?
1
Рейтинг@Mail.ru