Общество

Руководство «Единой России» поздравило с юбилеем одного из старейших членов партии в Пскове

12.09.2019 15:55|ПсковКомментариев: 2

В Пскове один из старейших членов «Единой России» Виктор Комлев получил поздравление от секретаря Генсовета партии Андрея Турчака. Сегодня, 12 сентября, горожанин отмечает свое 85-летие, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Поздравительный адрес руководства «Единой России» и памятный подарок псковичу передали заместитель секретаря регионального отделения партии Елена Полонская и исполнительный секретарь местного отделения Виктор Рязанцев.

«Пусть этот праздник придаст Вам бодрости, уверенности, сил и вдохновения, а память о прожитом дарит только светлые воспоминания и ощущение гордости за проделанный путь. Выражаю вам искреннюю благодарность за доверие нашей Партии, желаю здоровья, долголетия и благополучия», - говорится в праздничном обращении к юбиляру.

Отметим, что Виктор Иванович Комлев вступил в партию «Единая Россия» в 2001 году, и с тех пор поддерживает ее инициативы и программу действий.

опрос
Нужно ли создать в РФ институт уполномоченного по защите животных?
В опросе приняло участие 2 человека
ПравилаКомментарии 2
Один из старейших жуликов и воров, однако!
4
лана белова 12.09.2019 17:49
Язык прикуси, умник.
7
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru