Общество

Дарья Яковлева: Работа в офисе «Команда 2018» может стать точкой карьерного роста

06.09.2019 14:29|ПсковКомментариев: 6

Работа в офисе «Команда 2018» может стать точкой карьерного роста. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове рассказала руководитель проектного офиса «Команда 2018» Дарья Яковлева сегодня, 6 сентября.

Однако она обратила внимание, для того, чтобы попасть в кадровый ресурс администрации Псковской области необходимо много работать. «Некоторые думают, что можно провести два мероприятия и все. Но это не так. Необходимо писать и реализовывать социальные проекты, заниматься документацией, выезжать в районы Псковской области. Если мы понимаем, что человек хороший работник, то, при необходимости, можем порекомендовать его в администрацию», - рассказала Дарья Яковлева.

Она также отметила, что обычно это не влияет на деятельность человека в «Команде 2018», так как все специалисты работают на добровольных началах. «У человека просто меняется основное место работы, он все также остается членом и нашей команды», - заключила Дарья Яковлева.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 248 человек
ПравилаКомментарии 6
лана белова 06.09.2019 14:36
достаточно быть молодой, длинноногой, не замужем и без детей. Остальное второстепенно. Это мы уже все поняли
2
"....Работа в офисе «Команда 2018» может стать точкой карьерного роста..."
-------------------------------------
То есть карьерного роста может не быть? Я правильно понял? Все светлые мечты после работы в офисе «Команда 2018» могут развеяться как яблочный дым. Рискованное это мероприятие для юных карьеристов.
1
Юрий Аронов 06.09.2019 15:19
а я вот удивляюсь подобным комментариям. я всё понимаю-нынче общероссийский тренд на омоложение.но, как можно руководить людьми, а тем более вести их за собой, когда человек в жизни кроме теплого стула, прямоугольного стола и устойчивого владения компом в жизни ничего не знает и не понимает.ОПЫТ НЕ В СЧЕТ. в советское время хотя бы социальный лифт обозначался, а сегодня, увы,напористая речь,привлекательный внешний вид и умопомрачительная самоуверенность-вот залог успеха.
1
Aleksandr Smirnoff 06.09.2019 15:34
Жаль, что нужны не знания и опыт, а всего то побыть в каком то фейковом клубе.
1
Roman Romzay 06.09.2019 16:22
достаточно быть молодой, длинноногой, не замужем и без детей. Остальное второстепенно. Это мы уже все поняли
---------------- ... -----------------
Как раз лучше когда замужем ;) - проблем меньше.

По существу: Отрицательная селекция набирает обороты, близиться конец! Назначают на должности уже по принципу не то, что "ЛОЯЛЬНОСТИ" а уже - "Чем хуже - тем лучше", главное что бы ПЕРСОНЫ не затеняли. А на фоне ничтожества ПЕРСОНЫ выглядеть умнее.
1
лана белова 06.09.2019 17:01
Согласна, очень напрягает, что опыт теперь никому не нужен. А только молодость и миловидность. С такими тенденциями мы далеко не уйдем. На одних форумах далеко не уедешь.
1
Рейтинг@Mail.ru