Общество

Псковская городская поликлиника просит откликнуться автора интерактива о походе на врачебный прием к губернатору

15.07.2019 13:42|ПсковКомментариев: 15

ГБУЗ «Псковская городская поликлиника» просит откликнуться автора интерактива «Пойду на прием к губернатору - может, вылечит?», опубликованного на сайте Псковской Ленты Новостей в субботу, 13 июля.

Напомним, автор, представившаяся как Инесса Петровна, попросила областную администрацию и руководство лечебных учреждений города и области «без формальностей обратить внимание на запись пациентов к врачам-специалистам на основании полиса медстрахования». В частности, со слов женщины, она почти год не может попасть к эндокринологу. «Короче, пойду на прием к губернатору - может, вылечит?» - отметила псковичка.

Администрация Псковской городской поликлиники просит автора интерактива в целях решения обозначенной проблемы обратиться в приемную главного врача по телефону 53-49-42 или прислать свои контакты на электронную почту pskgp3@zdrav.pskov.ru.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
ПравилаКомментарии 15
Кто Тут 15.07.2019 14:25
Ага, а после контакта ей дадут лопату и скажут "копай"
3
Qwa Nt 15.07.2019 14:38
Таких обращений очень много на сайте ведерников.ру и на ПЛН. С чего это вдруг именно на на это обращение такая реакция? Реально испугались, что автор придет в АПО?
1
Вадим Иванов 15.07.2019 15:20
А я уже сходил и излечился =D
А почему никаких смайлов нет?
0
Roman Romzay 15.07.2019 15:24
То есть помогут только ей? А остальным что делать?
0
лана белова 15.07.2019 15:35
Происки яблочников. Перед выборами начали дискредитацию.....
40
лана белова 15.07.2019 15:41
Наверное не научились записываться через интернет. Ну пусть зайдут в любую поликлинику или позвонят. и им объяснят пошагово)
51
Qwa Nt 15.07.2019 15:56
Мадам Белова, не гоните пургу. Лично я ждал приглашения к специалисту год. Был удивлен и рад, когда позвали, потому что обещали, что придётся подождать 2 года и более. Видимо, кто-то отказался и поэтому мне повезло
4
Петя 3 15.07.2019 16:05
Что это ? Санитары словно больные гос. бюджетные археологи ищут крайнего в своих неудачах ?
7
Я готов все высказать о полликлиннике номер 2. На дом вызвать учаскового на моем участке очень легко и хорошо. Он придет, посмотрит и пригласит через неделю за больничным в поликлиннику. Вот тут-то сабака и закопана. За 10 лет я болел примерно 10 раз и не закрыл ни одного больничного. Вся поликлинника засижана бабками и прочей публикой, которая ходит туда как в клуб общений. Короче, болею за свой счет, иначе не получается. Ну а про профильных врачей я вообще молчу. В здоровом состоянии, в крепком духе по нахалке пролезть можно, но если гастрит или окулист, то ну его нафик. Лучше в Визус или Пантелеймон, там в тебе хотя бы человека видят, а не саранчу нищебродскую. А вообще, никому не советубю болеть. Вы придите на берег Псковского или Чудского озера и посмотрите какие там отбуханы котеджи с вертолетными площадками и скажите кто для меня враг, эти зажравшиеся твари или Меркель с Трампом. А вы про поликлиннику. На пяток таких катеджей можно мою вторую поликлиннике содержать весь год.
4
А чо так?
Про коттеджи вопросы будут у другого поколения,более бесстрашного,злого,жаждущего наживы больше чем мы????!
0
Бесплатная медицина опасна
10
После выхода на пенсию, хожу к врачам только платно т.к. все врачи, у которых надо наблюдаться, только узкие специалисты. Обследования тоже делаю платно, потому что по полису ОМС, чтобы попасть на УЗИ брюшной полости или какого-то другого органа нужно ждать год, а за это время можно просто умереть.
0
Федор Ивано 18.07.2019 22:41
ГАЛИНА ДЕНИСЕНКО, на пенсию в 15000 рублей по платным врачам особо не находишься
1
По поводу лечение в поликлиниках Пскова, надо выходить на улицу и требовать, желательно с костылями! По другому не поймут, я писал по поводу кардиологов - президенту, в думу, в министерство здрав. , везде послали и очень далеко(примерно так-терпите, войдите в положение,денег нет) в переводе на нормальный язык,это так-надейтесь на бога,может повезет и ещё чуточку поживете!!!
0
Ирина Павлова 19.07.2019 18:05
Сейчас в больницах и поликлиниках появилось много молодых специалистов,которые в школе учились плохо,поэтому на бюджет поступить не смогли и учились платно и соответственно ни хрена не соображают и гуглят по инету что же нужно делать.Поэтому чем идти к таким врачам,лучше реально идти к губернатору,он поболее их в медицине соображает и больше шансов,что вылечит
0
Рейтинг@Mail.ru